[РЕШЕНО] Выгул собаки по вечерам

Посетитель
Оффлайн
Ищем друга, подругу для совместных игр по вечерам , что бы было куда щенячью энергию девать?)))
Посетитель
Ульяна
Активный Форумчанин
786 дней назад
Ой, я тоже ищу. У меня маленький щенок, но пока всех больших собак очень боится. Но резвиться он горазд, конечно. Вы из какого дома? Дуплекс моих родителей на улице Спортивная. Я когда туда приезжаю, привожу щенка и вот тут то начинается потеха :)
Посетитель
Оффлайн
нам 7 месяцевДобавлено спустя несколько секундкакая порода у вас?
Посетитель
Len4ik
Активный Форумчанин
1329 дней назад
а где вы хотите встречаться- выгуливать?
Посетитель
Оффлайн
Мы обычно ходи на родник где строит городок
Посетитель
ollboss
НС
256 дней назад
Нам 4 месяца Лабрадор, вы в какое время гуляете?
Посетитель
Оффлайн
мы обычно гуляем в 20 вечера .
Посетитель
ollboss
НС
256 дней назад
Я где то в 20:00 - по 21:00 выхожу из дома, как с работы приезжаю... к сожалению не всегда в одинаковое время. С удовольствие бы пересеклись, с другими собаками заметно интересней гулять. У вас что за пёс?
Посетитель
Оффлайн
СЕЙЧАС В 17:20 около котельного детского сала , вышел на прогулку со своей собакой , в 20 метрах увидели одинокого волка !!!ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЗВЕРИ ГОЛОДНЫЕ!!волк больше моего амер бульдога 8 месячного!увидев нас убежал в сторону леса за кучи земли!!
Посетитель
Олька
Активный Форумчанин
Новое Ступино
650 дней назад
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК!!! Убедительная просьба не выгуливать своих животных на газонах возле коттеджей на улице Молодежной. Задолбались смотреть на ваши какашки!!!! Выгуливайте на своих участках или возле своих домов и под' ездов!!!! Или в лесу в конце концов!!! Собак вы завели для себя, а не для нас, поэтому будьте любезны следить за своим животным и убирать за ним если оно нагадило на чьем-то газоне. То что наша улица крайняя на данный момент, не дает вам право здесь все обгаживать. Ничего личного, но я надеюсь меня услышали те кого это касается!!!!!!!
|
Перейти на форум: