Похоже, счета Квинтекса арестованы. У кого есть данные, которые подтверждают эту информацию?

Все о пени, возмещении ущерба, судебных тяжбах
Посетитель
Ульяна
Активный Форумчанин
876 дней назад
За что купила - за то и продаю. По последней информации судебные приставы арестовали или собираются арестовать счета "Квинтекса", чтобы выполнить решение Ступинского суда о возмещение ущерба (пени) одной из дольщиц, которая подала на компанию в суд. Как я поняла из разговора с ней, на счетах нет денег. Похоже MR Group реально сливает контору.

Что касается меня, то до сих пор я не получила пени, которые причитаются мне после подписания акта о приемке квартиры. То же самое с моими родителями. Как я понимаю, все, кто подавал заявления где-нибудь в июле, а то и позже, должны добиваться своего только через суд. Ждать больше смысла нет, уже конец октября и все сроки давно проехали. Предлагаю скооперироваться и подавать коллективный иск.
Посетитель
Оффлайн
это легко проверить зайдите на сайт фссп и посмотрите испольнительное производство имеется ли в наличие в отношении квинтексаДобавлено спустя 6 минутможно без коллективного иска все равно все единое производство объединят, думаю скоро они будут подавать на банкротство((с такими темпами и суммами взыскания.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
24 минуты назад
Ну там ничего особенного нет.
Вот скрин нескольких производств

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Оффлайн
ну вот жень специально для тебя рассказую ))отправляеться запрос в эл виде в сбер банк))все остальные запросы в коммерческие банки отправляютьсчя в ручную при обнаружении счета его арестовывают при обнаружении денежных средств их переводят на номер счет фссп далее орни распределяють взыскателю))как то так)) клавиатура тупитДобавлено спустя 1 минутупри условии что суд пристав отправлял запросы в коммерческие банки)))Добавлено спустя 6 минутчто то приставы тянут производства то за 2013 ГОДДДДДДД)))))))НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ПРИСТАВЫ
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
24 минуты назад
Я к тому написал, что суммы-то незначительные.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Ульяна
Активный Форумчанин
876 дней назад
Ну, дело в том, что таких сумм может быть очень много. Последнее решение суда было 28-го октября 2014 года тоже тысяч на 200. И насколько я понимаю, в Ступинском суде таких страждущих получить пени и компенсацию за моральный ущерб - целая производственная папка.
На нашей улице, например, у дома обвалилась крыша. Как я понимаю - эти соседи тоже в очереди к правосудию. Так что если все вместе сложить, наверное неплохо получается
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
515 дней назад
Ульяна, скажите о какой крыше идет речь? в трехэтажном доме?
Посетитель
Ульяна
Активный Форумчанин
876 дней назад
Нет, речь идет о частном доме - о дуплексе
Посетитель
Lyly
Москва
1797 дней назад
Добрый день!
Я собираюсь приобретать строящееся жилье в Новом Ступино, читаю что идут суды с Квинтекс. Квинтекс это основной застройщик? Подскажите.
Посетитель
Евгений, Татьяна
114 дней назад
Начиная с 55 дома строить будет не Квинтекс,а ООО "ПРОМАЛЬЯНС" (хотя это тот же Квинтекс). Запланировали это, чтобы новою юр.лицо выглядело кристально чистым.Добавлено спустя 3 минутыДома будут построены, подрядчик СУ-10 заканчивает срок строительства вовремя (но строго по договору), раньше дома скорее всего не сдадут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.