Мебель

Мебель
Посетитель
Bazilio
Активный Форумчанин
НС
852 дня назад
Подскажите где как и что покупал мебель для гостиной (комнаты).
Ищём корпусную мебель повыше (под потолок), чтобы место не пропадало.
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
929 дней назад
Да, мне тоже нужно)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
423 дня назад
http://www.mebel-artis.ru здесь покупали шкаф в квартиру. Высоту точную не помню, визуально почти под потолок, но коробка от обуви влезает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2014 в 16:40)
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
899 дней назад
http://nanakarlo.ru/korpusnaja-mebel/stenki Мы здесь заказывали.
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
929 дней назад
Спасибо большое. " Папо Карло" мне понравился магазин. Как там качество мебели? И сколько доставка до НС? Мне там кое-что понравилось. Я бы заказала.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
899 дней назад
Вот стенка очень хорошая по качеству. Мы брали Формулу. И прихожая. А диван не очень. Уже скрипит, ему только полгода. Но это разные фабрики.Добавлено спустя 1 минутуДоставка стандартная цена-30 руб/км, т е около 2500. Хотя возят они из Владимира.
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
929 дней назад
А мне Стефания-2 понравилась. Интересная модель, как мне кажется.Наверное закажу себе такую)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
423 дня назад
Lizon, тоже посмотрела... Много вариантов. Поскольку это интернет магазин качество будет зависеть от конкретного производителя. Посмотрела цены на стенки... Хоть все и очень просто, но всеж цена привлекает.Добавлено спустя 6 минутOxy, очень интересный вариант...так необычно
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
899 дней назад
Светлана_Дмитрий:

Lizon, тоже посмотрела... Много вариантов. Поскольку это интернет магазин качество будет зависеть от конкретного производителя. Посмотрела цены на стенки... Хоть все и очень просто, но всеж цена привлекает.
Oxy, очень интересный вариант...так необычно

Я, прежде чем покупать стенку, ездила к ним в шоу-рум. Так сказать, в живую посмотреть и руками потрогать.
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
929 дней назад
Lizon, а где у них шоу-рум? Я на сайте не нашла((( Я бы тоже съездила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.