Обустройство коттеджа!

Фотки из Нутри!
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
347 дней назад
Уважаемые форумчане! Кто живет уже в коттеджах 80м3. Очень интересуют фотки кухни и ванных комнат. Кто как сделал! Планировка 80м3 будте добры скиньте фотки кухни и ванн-туалет комнат. На форуме их не нашел. Буду очень признателен. Спасибо!
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
347 дней назад
Все походу только смотрят! В котоджах 80м3 проживающих нету да? Или фотки жалко делать? Меня интересует кто как обустроился!
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
802 дня назад
Евгений:

Все походу только смотрят! В котоджах 80м3 проживающих нету да? Или фотки жалко делать? Меня интересует кто как обустроился!

Евгений, нам не жалко.... но у нас 90 м.....
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
347 дней назад
tanuxa&igor:

Евгений:

Спасибо что хоть кто то отозвался.))) Понял но хотелось бы 80ку
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
548 дней назад
Евгений, многие читают. Но фотки выкладывать наверное не хотят. Попросите вам в личку прислать. У нас пока не построили даже, так что мы вам тоже не помошники.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
347 дней назад
Светлана_Дмитрий:

Евгений, многие читают. Но фотки выкладывать наверное не хотят. Попросите вам в личку прислать. У нас пока не построили даже, так что мы вам тоже не помошники.
[/С
Спасибо! Я понял))))
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
347 дней назад
tanuxa&igor:

Евгений:

Да в принципе пофиг можно и 90и 100м интересно кто как обустроил. Особенно ванную и кухню. Если не сложно. Спасибо!)))Добавлено спустя 1 минутуЕсли не хотите на общаг то буду признателен в личку. Спасибо!
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
548 дней назад
http://move.su/items/2148776247/?utm_source=yandex_realty#maxwДобавлено спустя 3 минутыhttp://stupino-region.afy.ru/object/cottage/501012578.htmlДобавлено спустя 3 минутыЕвгений, можно найти в поисковике продажа коттеджей новое Ступино , так и найдете фотки :)Добавлено спустя 12 минутЕвгений, http://www.kvmeter.ru/objects/3085769/ посмотрите какая кладов очка под лестницей
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
347 дней назад
Спасибо!
Кто куда, а я на хату!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.