КЛЮЧИ ОТ ДОМА 47,48,49 - ВРУЧАЮТ!!!

КЛЮЧИ ОТ ДОМА 47,48,49 - ВРУЧАЮТ!!!... уже с мая по ноябрь((( Что за голые обещания?
Посетитель
Оффлайн
Кто знает, когда вручение ключей??? Задолбали уже тянуть с выдачей. Нафика я купил здесь квартиру за сотню миль от Москвы? Оказывается есть стройки за 15-25 км от МКАД за 1,6 млн можно квартиру купить... А я тут выложил 1,45 млн. Не покупайте здесь квартиры, а кто купил продавайте их и валим отсюда. Чё они там тянут, кто знает?
Посетитель
Оффлайн
Да где нить в клину
Посетитель
folina
905 дней назад
organizator:

Кто знает, когда вручение ключей??? Задолбали уже тянуть с выдачей. Нафика я купил здесь квартиру за сотню миль от Москвы? Оказывается есть стройки за 15-25 км от МКАД за 1,6 млн можно квартиру купить... А я тут выложил 1,45 млн. Не покупайте здесь квартиры, а кто купил продавайте их и валим отсюда. Чё они там тянут, кто знает?

Это где например за 15 км квартиры по 1,6 млн? Поточнее, если у вас такая инфа есть. Максимум что я видела примерно по таким ценам это малая Истра, но там не сдан ещё ниодин дом и ниодного магазина нет и это 35 км минимум
Посетитель
Frant
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1225 дней назад
Интересно, чего это так много "недовольных" всплыло на форуме.....
Посетитель
Оффлайн
Строится деревня дураков. Как в том анекдоте, про "выставку ослов", где все обманутые собрались в указанное место... ждут ждут и спрашивают "а когда же будут показывать этих ослов". Не понимая, что они эти... бараны. Так и мы за сыром потянулись, думали в сказку попали. Никому верить нельзя, всё что дешево (хоть НС это не совсем и дешево) и б/у - это всё деньги на ветер. За эти же деньги можно купить вторичку... Заманили блин симпатишными домиками, вроде как с любовью строятся... но оказывается с любовью к скандалам и склокам. Только вбухав деньги и вляпавшись в эти долгострои понимаешь, что проще объединиться с 2-3 мя и построить на 4 хозяина домик на общем участке - своими силами, за те же деньги. Уже нет настроения жить в этом НС :(
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
747 дней назад
Так не сотрясайте зря воздух и идите ищите этих 3-х и не тратьте тут попусту время!
Пообсирать все горазды, а вот делом показать что-то лучшее - мало таких!
organizator:
Строится деревня дураков. Как в том анекдоте, про "выставку ослов", где все обманутые собрались в указанное место... ждут ждут и спрашивают "а когда же будут показывать этих ослов". Не понимая, что они эти... бараны. Так и мы за сыром потянулись, думали в сказку попали.
Самокритичны вы к себе (бараны, ослы). А многие уже являются собственниками жилья тут. Хоть и 2- квартал сдавался после 3-го, а сдан уже (кроме одного дома,но и он готов на 98%).
organizator:
За эти же деньги можно купить вторичку...
Всегда встает вопрос "А чего не купили-то?"

organizator:
Заманили блин симпатишными домиками, вроде как с любовью строятся... но оказывается с любовью к скандалам и склокам.
Была тут одна не думающая... Сначала купила, а потом задумалась "Что теперь делать?"
organizator:
Только вбухав деньги и вляпавшись в эти долгострои понимаешь, что проще
Видимо рынок новостроек вы даже не мониторили... Долгостроев очень много...
organizator:
Уже нет настроения жить в этом НС :(
Есть поговорка: "не плюй в колодец - потом пить из него". Вас тут никто силой не удерживает. У нас в конституции прописано право граждан на свободный выбор места проживания :)
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
932 дня назад
Автор несёт бред! Тут всё достраивают, только вот деньги за просрочку зажали. Купить где-то не далеко от Москвы за эти деньги не реально. Минимум 2 ляма без отделки, а может и больше.
Посетитель
bloom
1335 дней назад
Может просто у человека нервы сдают. Депрессия. Organizator , не паникуйте , все будет хорошо.
Посетитель
Оффлайн
bloom:

Может просто у человека нервы сдают. Депрессия. Organizator , не паникуйте , все будет хорошо.

АВТОРУ ГЛУБОКО ПО .. ЧТО НЕСТИ))ведь он менеджер другой строительной фирмы конкурента!!))
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
922 дня назад
folina:

Это где например за 15 км квартиры по 1,6 млн? Поточнее, если у вас такая инфа есть. Максимум что я видела примерно по таким ценам это малая Истра, но там не сдан ещё ниодин дом и ниодного магазина нет и это 35 км минимум
Ну купить то можно, например, в Климовске. Только это будет студия с обещанием сдачи к концу следующего года.
http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3447/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.