Выгул собак на газонах

Посетитель
iulya
Активный Форумчанин
1972 дня назад
Газоны имеются ввиду в частном секторе, там заборчиков нет впереди, на длинном поводке прямо до дверей доходят пописать и покакать, оооочень "приятно" знаете ли.
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
518 дней назад
iulya:
длинном поводке прямо до дверей доходят пописать и покакать
собака не виновата, хозяин где? Вы ему укажите сразу не каки, а тут-то что кулаками махать, после как свершилось.
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1485 дней назад
Господи, как тяжело!Быт определяет сознание-В.И Ленин
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
518 дней назад
Цитирую
14barbi
Посетитель
14barbi
Москва
Онлайн
18 мая 2014, воскресенье
Я прошлым летом, в элитном микрорайоне Кожухово ,видела как четыре бездомные собаки,белым днем,напали на женщину,которая выходила с пакетами из супермаркета, женщина орала так,что было слышно на всю округу,ей все мужчины из маршрутки,в которой я сидела, бросились помогать, не знаю,что потом с ее нервной системой было? хорошо,что мужчины помогли,а так не известно что было бы,пока в НС идет стройка, бездомные собаки будут,но бороться надо,периодически обращаться в специальные службы по отлову собак,я лично буду обращаться,а что они там с этими собаками будут делать? есть же правила какие-то,так что Nelly, меня тоже в догхантеры записывайте,от укуса собаки огромная вероятность заболеть газовой гангреной и такое я видела.
14barbi- не дай бог что-то, вы первая подозреваемая, Nelly - вторая.
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
Оффлайн
Все правильно за своим надо убирать но если в подъезде или на тратуаре или в общ месте . Так вот что хочу сказать у меня соседи многие курят в подъезде а это нарушение КОАП и штраф но я же не бегу писать на них жалобу , еще многие не стесняясь распивают спирт напитки на улице в общ месте у нас в Мкр но ни кто почему то не вызывает милицию и не пишет заявление !!!у меня у подъезда прекрасный ГАЗОН но бабуль ка выходит с лопатой и капает его и сажает свои ванючие цветы либо кусты которые мне не нравиться но я ей слова не говорю нравится пусть сажает!!!! Так вот к чему я мы люди за собой не видим и не начинаем с себя мы только требуем от других!
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1485 дней назад
АНДРЕЙ-N, пишите по русски,мухи отдельно,котлеты отдельно,бродячие животные-одно,домашние питомцы-отдельно
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
518 дней назад
14barbi:
бродячие животные-одно,домашние питомцы-отдельно
Даже если Вы собираетесь травить бродячих животных, а догхантеры именно этим занимаются, то нет никакой гарантии, что и домашние питомцы могут подобрать отраву. в любом случае домашние или бродячие, это не выход. Есть другие средства оградить себя от бродячих, например приют.
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1485 дней назад
Я когда-то писала травить собак? писала- обращаться в специальные службы, АНДРЕЙ
Посетитель
Оффлайн
14barbi:

Я когда-то писала травить собак? писала- обращаться в специальные службы, АНДРЕЙ

ВОТ именно вы писали что их надо травить!!
Я прошлым летом, в элитном микрорайоне Кожухово ,видела как четыре бездомные собаки,белым днем,напали на женщину,которая выходила с пакетами из супермаркета, женщина орала так,что было слышно на всю округу,ей все мужчины из маршрутки,в которой я сидела, бросились помогать, не знаю,что потом с ее нервной системой было? хорошо,что мужчины помогли,а так не известно что было бы,пока в НС идет стройка, бездомные собаки будут,но бороться надо,периодически обращаться в специальные службы по отлову собак,я лично буду обращаться,а что они там с этими собаками будут делать? есть же правила какие-то,так что Nelly, меня тоже в догхантеры записывайте,от укуса собаки огромная вероятность заболеть газовой гангреной и такое я видела
в мае писали !!!!ваши слова???!!!Добавлено спустя 1 минутуДогха́нтеры («охотники на собак» — от англ. dog + hunters, также догкиллеры[1][2]) — волонтёры, истребляющие безнадзорных собак в городах[3][4][5]. Декларируемые цели деятельности догхантеров: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а также очистка городов от переносчиков болезней и паразитов. В своей работе практикуют преимущественно отстрел и отравления безнадзорных собак. Общаются и координируют свои действия при помощи сети Интернет.Добавлено спустя 1 минутудаже не пимните куда записывались к нелли)))))
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1485 дней назад
Слово травить где?Добавлено спустя 1 минутуНЕ пимнюДобавлено спустя 17 минутЕсли догхантеры практикуют отравление и отстрел,то почему вы мне только отравление приписываете,а про отстрел забыли? может быть из града я собираюсь отстреливать собак или из точки-УДобавлено спустя 18 минут laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.