Выгул собак на газонах

Посетитель
Оффлайн
почему "приписуете" вы же записывались в догхантеры???или не вы?
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1485 дней назад
Если вы умеете читать-там речь шла о нападении бродячих животных на людей в том числе на детей, если бродячие собаки нападают на людей,то в этом случае я запишусь в догхантеры,человеческую жизнь я ценю больше
Посетитель
Бродяга2
1245 дней назад
Помнится 2-2,5 года назад подобный вопрос обсуждался на форуме.И все хором говорили,что будут подбирать и подтирать за своими питомцами.Ну и где эти обещания(в большинстве своём)? Догхантеров не приемлю.Но...Уважаемые собаководы,собака в наморднике в состоянии подобрать дрянь с земли?
Так что давайте начинать с себя.
З.Ы. Собак люблю.
Никогда не сдавайся!
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
757 дней назад
baff:
Так вот что хочу сказать у меня соседи многие курят в подъезде

Почему то мне кажется ты поможешь им это занятие бросить я в плане курить в подъезде, а вот с бабулькой сложнее smile
Посетитель
Турист Похмельевич
Новое Ступино
1989 дней назад
Юля:

baff:

Ну я согласен если она сделала дела на тротуарной дорожке либо в подъезде (ну соответственно на дет площадке), то надо убрать !ну а если на газоне, клумбе, поляне то не согласен!!да и для начала надо избавиться от кучи БРОДЯЖЕК, которые гуляют по нс !!да и со стороны закона привлечь к ответственности нереально))

Не согласны, если на поляне, мда.... Вас бы в Австрию....Штраф 30 евро.
Ну ладно, для собак у нас как в Австрии площадки есть, но тогда как в Австрии и котовые площади создавать, не век же зверушку в 4-х стенах держать, кстати там все площадки либо городские, либо районные частных на всю Вену например 4 штуки остальные 800 государевы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 08:44)
Я не мудрец, имущий мудрость — да поправит слова мои, дабы деяния мои тако же мудрыми были.©о. Иоанн Кронштадский
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.