Состояние экономики РФ

Посетитель
Оффлайн
ни будь ни с кем спорить но я реально вижу разницу и реально выросли цены намного!!!
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
800 дней назад
Экономика в стадии спада... Не думаю. Для того, чтобы падать должно быть чему падать. Вот доходы скорее всего будут падать.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
431 день назад
korolevb:

Экономика в стадии спада... Не думаю. Для того, чтобы падать должно быть чему падать. Вот доходы скорее всего будут падать.

Число торгашеских контор у нас зашкаливает за пределы разумного. Как иллюстрация - заедьте на Савеловский рынок - увидите сотни фирмочек, ничего не производящих, но зато вовсю торгующих контрафактом... Собственно Москва уже стала городом торгующих офисов.

При перестройке экономики многим из их работников придется потерять свои места и, если повезет, вспомнить институтские профессии или устраиваться "операторами по 15 тыс". Ну а что вы еще хотели? Иначе, увы, невозможно.
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
464 дня назад
А я б пошел пусть не на 15 но на 25-30 на ферму и был бы рад чем те же 70шт но менеджером в Москве .
Противно продавцы ,юристы и охранники - но выбора нет !

А так немного работал на заводе начальником участка хорошие воспоминания ,коллектив - напрягала только раб сила из Узбеков и прочих за 15коей изрядно производство разбавляли. Бывший Москвич - Собирали Рено:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 15:06)
Посетитель
bloom
1387 дней назад
http://argumenti.ru/live/2014/11/375933
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
464 дня назад
bloom:

http://argumenti.ru/live/2014/11/375933

Хорошая статья согласен !
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
431 день назад
А чем, собственно, она хороша-то? Всего лишь очередной еХперт, рубивший бабло в 90-е...
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
810 дней назад
Интервью человека, который пытается громкими заявлениями обратить на себя внимание.
Из Wiki: Тарасов активно популяризирует такие идеи, как память воды, сверхсветовая связь, вечный двигатель (с КПД>100 %)
Посетитель
bloom
1387 дней назад
Как бы там ни было , но то что страна в кризисе , факт.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
bloom:

Как бы там ни было , но то что страна в кризисе , факт.

Так этого всего мира касается. Еще с 2008 года.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.