Состояние экономики РФ

Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
835 дней назад
Navigator:

AndrF:

Navigator:

Как только началась история с Крымнаш, сразу было видно, чем это обернётся для простого народа.

Ну, и чем это обернулось? Собственно санкции ввели бы и без этого - за прошлый год их предлагалось ввести несколько раз по разным поводам. Крым - только один из них.

Ну, и я, конечно , понимаю что некоторым чихать на волю народа Крыма высказанную на референдуме - пускай им займутся бандеровцы, а ЕС поапплодирует...

Давайте проведём референдум в Архангельской области, объясним людям, как изменится их жизнь после перехода этих территорий в состав Норвегии и оттяпаем кусок у РФ?! Или вы сомневаетесь, что этот народ начнёт жить в разы лучше после такого хода? Я вот нисколечко не сомневаюсь. Начнут жить так, что остальным тоже захочется к кому-нибудь перейти. А Калининградскую область можно отдать Дании, там народ тоже тремя руками за будет. Ну и с остальными по аналогии. Только не надо про исторические связи рассказывать. Мы живём сегодня и в 21м веке, друг у друга оттяпывать территории да ещё и под обязательствами уважать суверенитет... Татаро-Монголы таким не занимались в своё время.
кто виноват? и что делать? но Крым тут точно не причем.
Посетитель
ЮРИЙ
Москва
1524 дня назад
Вспомним,с чего всё началось.Хрущёв подарил Крым Украине.После этого с какой страстью Лужков выступал против и можно было спокойно и законно
вернуть Крым.Но Путин говорил,как можно,Украина это наши братья.Сейчас даём Украине газ,чтобы украинцы не замёрзли.А они продолжают убивать
детей,женщин,стариков в Донецкой и Луганской областях.
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
1212 дней назад
Теперь тему форума пора переименовывать в "Политическая ситуация в РФ" smile
Что касается Крыма и вообще ситуации Украиной , то я согласен с высказыванием Барщевского:"Украина в данном случае – это доска, на которой играют в шахматы, и даже не пешка – просто доска, на которой двигают шахматные фигуры. Кто двигает? Догадайтесь сами, с одной и с другой стороны."
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
4 дня назад
Navigator:

Давайте проведём референдум в Архангельской области, объясним людям, как изменится их жизнь после перехода этих территорий в состав Норвегии и оттяпаем кусок у РФ?!

Запад в свое время с радостью воспринял развал СССР на отдельные составляющие. Да и воссоединение Германии можно вспомнить.

Вообще-то референдум в Крыму привели Крымские власти. И по результатам референдума Крым вернулся в состав России.
В тех же областях Украины, где народные избранники положили на свой народ, сейчас идет война.

Navigator:

Или вы сомневаетесь, что этот народ начнёт жить в разы лучше после такого хода? Я вот нисколечко не сомневаюсь.

Что - их Норвегия кормить начнет? Тогда почему она (и весь ЕС) не начали этого с теми же прибалтами, Молдовой, Грузией, и теперь уже Украиной, в конце-концов? Где их процветание?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2014 в 12:24)
Посетитель
ЮРИЙ
Москва
1524 дня назад
А состояние нашей экономики видно по нашему городку.8-мь выстроенных домов не заселяются.Рабочих нет.Цена на нефть перешагнула критический рубеж.
Медведев собирается пересмотреть бюджет и т.д. и т.п.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
4 дня назад
ЮРИЙ:

А состояние нашей экономики видно по нашему городку.8-мь выстроенных домов не заселяются.

Это всего лишь состояние частного проекта эффективных менеджеров от МР-Групп.

ЮРИЙ:

Рабочих нет.Цена на нефть перешагнула критический рубеж.

Для кого критический? Пугалок надо меньше читать.

ЮРИЙ:

Три дня назад его приняли на 15-17 годы и уже пересматривать? Быстро у вас...
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
835 дней назад
как сказал Горбачев в интервью ВВС, административные (территориальные) деления в СССР были условные и то,что Крым был приписан Украине, тоже условно. )) С возрастом стал выражаться более ясно, без плюрализма и чего то там еще.
AndrF:

ЮРИЙ:

А состояние нашей экономики видно по нашему городку.8-мь выстроенных домов не заселяются.

Это всего лишь состояние частного проекта эффективных менеджеров от МР-Групп.

ЮРИЙ:

Рабочих нет.Цена на нефть перешагнула критический рубеж.

Для кого критический? Пугалок надо меньше читать.

ЮРИЙ:

Три дня назад его приняли на 15-17 годы и уже пересматривать? Быстро у вас...
Можно и не читать, а кошелек открываю, а там все эти пугалки: рубль который мало чего стоит, чек за бензин и т.д. и т.п. Не очень понятно, как можно писать обратное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 17:51)
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1037 дней назад
Сандал, зарплату в кошелек не складывайте, бензин не покупайте и т.д. и т.п. тоже туда не кладите, и у Вас пугалок в кошельке не станет smile Это конечно шутка.
Я не пугаюсь содержимого своего кошелька. Я трачу это содержимое на необходимые мне вещи. И не особо боюсь это делать.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
tetyaMarina
992 дня назад
Я, в принципе,тоже за минимализм!!!Но хочу жить в комфоре и уюте,и чтобы мои дети и внуки так жили.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1322 дня назад
Крым непричём? Ну-ну smile Превращаемся в северную Корею, через пол годика посмотрим, как тут патриотичные лозунги будут смотреться. Как Путин чудно в Австралию слетал все в курсе? По первому это конечно не рассказали, но шоу всё же имело место быть http://openrussia.org/post/view/949/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.