Прямой эфир Губернатора МО 27.11

Давайте зададим вопросы!
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
670 дней назад
Глава региона пообщается с жителями в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 27 ноября

Прямой эфир с губернатором Московской области Андреем Воробьевым пройдет 27 ноября на телеканале «360° Подмосковье», сообщается на сайте телеканала.

«Двадцать седьмого ноября в 19:00 Андрей Воробьев, губернатор Московской области, выступит в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье», – говорится в сообщении.

Задать вопрос губернатору можно по телефону горячей линии: 8 800-700-81-61, с хэштегом #вопросгубернатору в Twitter или на сайте телеканала «360°Подмосковье» через форму «Задать вопрос» в нижнем меню сайта, заключается в публикации
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
1123 дня назад
Юля, Че спрашивать будем? Просто если будет один и тот же вопрос - вероятность выше что его прочтут. Я думаю что актуальные "Электричика до МСК", "Школа в НС", "Свет в каждом дворе - НС"
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
670 дней назад
Меня интересует школа. Обещание АЮ было? было! Выполнено? Нет! Вот за это можно зацепиться. Электричка до Москвы для меня проект пока нереальный.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
997 дней назад
Меня интересует поликлиника. По большей степени детская.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1250 дней назад
Школа,поликлиника,транспорт.
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
935 дней назад
+1, ещё вопрос о выплате пиний интересует. Он в курсе должен быть МР-групп и Квинтекса....
Посетитель
Оффлайн
Worldgulliver:

+1, ещё вопрос о выплате пиний интересует. Он в курсе должен быть МР-групп и Квинтекса....

как он на выплаты пеней может повлиять??это гражданское делоооооДобавлено спустя несколько секунддоговорные отношения!!!
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
935 дней назад
Да он в курсе всех событий.-) Он у них на совещаниях бывает. Пусть ставит ультиматум. Надо настаивать, что МР-групп=КВИНТЕКС. А если он не в курсе событий, то это не Губернатор МО.
Посетитель
Оффлайн
Какой ультиматум вы о чем?)))это гражданская ответственность)))
Посетитель
Татьяна
Ожерелье
1376 дней назад
Оставила вопрос, про начало строительства школы, на сайте телеканала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.