Детские товары, игрущки, канцтовары

Посетитель
Наринка
Новое Ступино
1597 дней назад
Добрый день,жители НС
Мама двоих детишек.

Уточните пожлауйста, есть ли на территории городка магазин дестких товаров (детские игрушки, одежда, обувь, канцтовары, книги)?
И на сколько пользовалось бы спросом?
Насколько я понимаю, НС - это город детишек)))

И детские товары хороших брендов по доступным ценам должны быть интересны.

Есть мысли об открытии магазина в данном направлении или хотя бы для начала шоурума

Спасибо за ответ

Меня зову Нарина, КТ -145. Планируем переезд до конца месяца
Посетитель
Татьяна
Ожерелье
1251 день назад
Если большой магазин и все вышеперечисленное в одном, то может быть и имеет смысл, здесь насколько я поняла дорогая аренда, а маленькие закуточки уже надоели -то они закрыты постоянно(особенно с утра), то купить совсем нечего.
Посетитель
Наринка
Новое Ступино
1597 дней назад
Татьяна:

Если большой магазин и все вышеперечисленное в одном, то может быть и имеет смысл, здесь насколько я поняла дорогая аренда, а маленькие закуточки уже надоели -то они закрыты постоянно(особенно с утра), то купить совсем нечего.

Да, согласна Татьяна, интересны магазины с большим ассортиментом и нормальным графиком работы.
Вот и задалась вопросом, стоит или нет..?
Так как аренда дорогая, а спрос пока не особо большой...нужно время и терпение....
Хотя всегда сужу по себе, зайдя в магазин от обстановки, ассортимента и доброжелательности зависит успех)
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
871 день назад
Было бы неплохо увидеть в продаже ассортимент подгузников, смесей, кашек и другого питания для детей. В Перекрестке то одного нет, то другого. И цены там заоблачные.
Посетитель
Наринка
Новое Ступино
1597 дней назад
Lizon:

Было бы неплохо увидеть в продаже ассортимент подгузников, смесей, кашек и другого питания для детей. В Перекрестке то одного нет, то другого. И цены там заоблачные.

Спасибо, за комментарии и пожелания, примем к сведению
Касательно детского питания немного сложный вопрос, тут огромная привязка к сроку годности и к сертификатам, пока скорей всего сделаем акцент на других товарных группах...
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
871 день назад
Наринка:

Lizon:

Касательно детского питания немного сложный вопрос, тут огромная привязка к сроку годности и к сертификатам, пока скорей всего сделаем акцент на других товарных группах...
Вот как раз одежда и игрушки здесь есть 2 магазина. Мне кажется, для такого небольшого микрорайона вполне достаточно.
Посетитель
Наринка
Новое Ступино
1597 дней назад
Lizon:

Наринка:

Lizon:

Вот как раз одежда и игрушки здесь есть 2 магазина. Мне кажется, для такого небольшого микрорайона вполне достаточно.

Нсколько знаю есть отдел детских товаров в перекрестке и рядом с мебельным?
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
871 день назад
Наринка:

Lizon:

Наринка:

Lizon:

Касательно детского питания немного сложный вопрос, тут огромная привязка к сроку годности и к сертификатам, пока скорей всего сделаем акцент на других товарных
группах...

Нсколько знаю есть отдел детских товаров в перекрестке и рядом с мебельным?

Да,именно о них речь.
Посетитель
sveta
815 дней назад
Добрый вечер,вяжу для детей(шапки,шарфы,манишки,варежки,носки,пинетки итд)
Посетитель
astra2505
1382 дня назад
Продам электронный стерилизатор"PHILIPS" в хорошем состоянии. Стерилизует 6 бутылочек за 6 минут. Сохраняет содержимое стерильным в течении 24 часов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.