ПРО СВЯТОЙ ИСТОЧНИК

Посетитель
Tati-Ana
Ступино
1747 дней назад
Вчера с мужем набирали воду на святом источнике и были удивлены-в колодце плавают рыбки!!!!!Интересно откуда они могли там взяться и можно ли теперь пить оттуда воду? И как их оттуда удалить?
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
946 дней назад
Можно ли пить или нельзя покажет только лабораторный анализ воды. По-хорошему там должны висеть постоянно обновляемые результаты анализа воды - я их не видел. Да и привкус этой воды мне не понравился - у меня дома свой святой источник.
Посетитель
Оффлайн
В нескольких километрах есть намного вкусней источникДобавлено спустя 2 минутыА насчет рыбок, как известно ручьи реки имеют свойства раши пяться на полнятся разливаться вот так туда попала рыбка через трубу))
Посетитель
Евгений, Татьяна
15 дней назад
baff:

В нескольких километрах есть намного вкусней источник
А насчет рыбок, как известно ручьи реки имеют свойства раши пяться на полнятся разливаться вот так туда попала рыбка через трубу))

Здравствуйте!
Просим сообщить про какой источник Вы имели ввиду, мы набирали воду из источника (д. Байдиково), вода по вкусу аналогичная.
Посетитель
Оффлайн
здрасте)да да именно там))по мне так вкусом разнаяя))может ошибаюсьДобавлено спустя 1 минутупо крайней мере там закрытый колодец ни какой идиот ничего плохого в отношении воды не сделает!
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1163 дня назад
А зачем пить воду из открытых водоемов? hoho
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
691 день назад
14barbi:

Это вопрос ВЕРЫ. Личное дело каждого. Речь идет не об удовлетворении жажды, а о Святом источнике.
Посетитель
Оффлайн
14barbi:

это не водоем это родник)))Добавлено спустя 1 минуту
Юля:

14barbi:

Это вопрос ВЕРЫ. Личное дело каждого. Речь идет не об удовлетворении жажды, а о Святом источнике.

при чем тут вера))) родниковая вода всегда была есть и будет вкуснее полезней и тдДобавлено спустя 1 минуту
Юля:

14barbi:

если читать ветку то речь идет о роднике)))
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1163 дня назад
А зачем пить воду из открытых родников?Вода из родников бывает радиоактивной! hoho
Посетитель
Tati-Ana
Ступино
1747 дней назад
Думаю, вряд ли в этом источнике вода радиоактивная. Здесь нет поблизости предприятий, которые загрязнили бы воду, да и от трассы он находится вдали.Добавлено спустя 6 минутА кто вообще должен отвечать за состояние источника?Или только сами мы можем что-то сделать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.