осторожно лисы

Посетитель
Екатерина д29кв5
1051 день назад
я сегодня в 3-00 часа ночи на газоне 30дома по олимпийской улице из своего окна (олимпийская 29) видела лису. Насколько мне известно здоровые лисы так близко к людям не заходят. Может конечно у нас по ночам гробовая тишина и лисе нечего было боятся. Но она даже на вспышку фотоаппарата не отреагировала.фото не получилось к сожалению((кто нибудь видел у нас лис?
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
175 дней назад
Вчера на пустыре за земляными кучами гуляли с собаками (моя и соседская)так за ручьем лиса выла (тявкала), мы ушли дальше, через некоторое время подошла и опять выла. собаки ей ни по чем. shock Часто видят лису, ходит в "город" от ручья (р.Крапивенка) со стороны стройгородка. Вообще лис много, каждый день (или через день) встречаю утром по пути в Жилево. Да, а у нас еще около коттеджа заяц приходил. ЭКО зверинец laugh
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
670 дней назад
Екатерина д29кв5:

я сегодня в 3-00 часа ночи на газоне 30дома по олимпийской улице из своего окна (олимпийская 29) видела лису. Насколько мне известно здоровые лисы так близко к людям не заходят. Может конечно у нас по ночам гробовая тишина и лисе нечего было боятся. Но она даже на вспышку фотоаппарата не отреагировала.фото не получилось к сожалению((кто нибудь видел у нас лис?
Думаете, у лис бешенство?
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
175 дней назад
Юля:
Думаете, у лис бешенство?
Лучше не подходить к ним.
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
670 дней назад
Можно позвонить в Ступинскую СББЖ
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
175 дней назад
Юля:

Можно позвонить в Ступинскую СББЖ

Иии...По району их полно и что...
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
670 дней назад
Если это бешенство, то объявят карантин.
Установят ограничительные мероприятия:
"1) ограничительные мероприятия (карантин), запретив проведение выставок собак и кошек, выводки собак, торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах деревни Деменково сельского поселения Дороховское Рузского муниципального района Московской области (неблагополучный по бешенству животных населенный пункт);
2) ограничительные мероприятия (карантин), запретив торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы угрожаемой зоны в следующих границах территории Московской области..."Добавлено спустя несколько секундЭто пример был
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
175 дней назад
Ну выставок домашних животных мы не проводим, да и не торгуем.
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
670 дней назад
АНДРЕЙ-N:

Ну выставок домашних животных мы не проводим, да и не торгуем.

Там еще выводки собак и вывоз за пределы территории
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1142 дня назад
Мы видели лису,перебегала Преображенский проспект часов в семь вечера,во дворы ,на прошлой неделе по ситиFM говорили,в Химках на мужчину напала лиса
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.