Происшествия в 2015 году

Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1032 дня назад
Рано или поздно, этой теме надо было появиться.

Вопрос, никто вчера - сегодня колёса по дороге домой (около Перекрёстка) не прокалывал? У нас во дворе две машины с проколами. Надеюсь, совпадение.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
545 дней назад
Колесо довольно долго спускает ( зависит от прокола). Почему именно около перекрестка?
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
899 дней назад
Странно, но такое наблюдается.
Посетитель
Len4ik
Активный Форумчанин
1421 день назад
у кого-нибудь отключили воду?
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1032 дня назад
Запах гари кто-нибудь сегодня чувствовал?
Очень умный человек (обстоятельства геройского поступка и личность была установлена по видеозаписи) после приготовления шашлыка напротив Мещерской 3 догадался высыпать раскалённые угли в мусорный бак. Бак был полный деревянными ящиками. Через несколько минут пламя высотой в метр-два успешно бушевало. Рядом припаркована машина. В какой квартире живёт хозяин авто, я не знаю (всем урок, что неплохо с соседями своими знакомиться, однажды может пригодиться).
Если бы не выскочили люди с нашего дома и не начали заливать водой/засыпать снегом, то автомобилю не поздоровилось бы. Через ЖКХ вызвали подмогу и решили вопрос без пожарных.
Кто знает, как далеко ближайшие пожарные? Сколько времени едут?

""
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1032 дня назад
Вызвали соседи пожарных, ответ нашёлся сам собой. Едут из Петрово, так что довольно быстро получается.
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
233 дня назад
безответственность!
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1247 дней назад
а я как раз видела,когда товарищи шашлыки делали..
нехорошо.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
545 дней назад
Navigator:

Запах гари кто-нибудь сегодня чувствовал?
Очень умный человек (обстоятельства геройского поступка и личность была установлена по видеозаписи) после приготовления шашлыка напротив Мещерской 3 догадался высыпать раскалённые угли в мусорный бак. Бак был полный деревянными ящиками. Через несколько минут пламя высотой в метр-два успешно бушевало. Рядом припаркована машина. В какой квартире живёт хозяин авто, я не знаю (всем урок, что неплохо с соседями своими знакомиться, однажды может пригодиться).
Если бы не выскочили люди с нашего дома и не начали заливать водой/засыпать снегом, то автомобилю не поздоровилось бы. Через ЖКХ вызвали подмогу и решили вопрос без пожарных.
Кто знает, как далеко ближайшие пожарные? Сколько времени едут?

надо было сразу прогнать, еще до жарки шашлыков
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
994 дня назад
Да уж, ума у людей нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.