Отключили газ

Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
987 дней назад
У кого есть газ? У меня по адресу;Преображенский пр-т 12 - нету!Добавлено спустя 6 минутИзвините, оказывается если в минус ушел и не заплатил за газ , отключают автоматом.
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
987 дней назад
вот офигеть просто , пытаюсь 2 часа заплатить через лк в мособлгазе картой visa от сбербанка , не приходит смс на платёж. Температура в квартире падает, пожрать не приготовить, просто ппц.....
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
Оффлайн
так надо следить за этим делом))
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
987 дней назад
baff:

так надо следить за этим делом))
Ну нельзя так просто взять и отключить газ. Это не интернет или телевизор -ЭТО ГАЗ!!! Должны предупреждать я вот положил 2000 и что должен каждый день смотреть как они расходуются , а если не уследил то на - отключим тебе автоматом. Безпредел полный. А ведь если мороз -20 или дети у кого грудные дома , то должны мерзнуть? Щас заплатил 2000 руб , в лк Мособлгазе пока платёж не прошёл, жду...
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
602 дня назад
zoombo, а что у вас за система оплаты? У меня, чтобы информация о зачисленных средствах, в счётчике появились, нужно карточку вставить. А на карточку нужно деньги "положить". А чтобы положить, нужно лично ехать с этой картой в пункт оплаты. А у вас через Интернет можно оплачивать как-то?
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
987 дней назад
Алексей-43:

zoombo, а что у вас за система оплаты? У меня, чтобы информация о зачисленных средствах, в счётчике появились, нужно карточку вставить. А на карточку нужно деньги "положить". А чтобы положить, нужно лично ехать с этой картой в пункт оплаты. А у вас через Интернет можно оплачивать как-то?
В Сбербанке Онлайн есть Ступиномежрайгаз, правда я только что узнал что там платежи не стоит проводить они не приходят, а зачем они тогда там есть, дебилизм. Сказали что только на карту лично ехать..... Но это завтра а сейчас у меня нет не горячей воды , не газа, не отопления... офигеть.
Посетитель
Мариам
930 дней назад
zoombo, а Вы можете сейчас включить газ. У нас договором предусмотрен кредит на 5000 по моему. Вы позвоните в Ступиногаз, на карте должен быть номер или в книжке посмотрите, как его включить. А потом оплатите как поедете. Не дело без газа сидеть!)))
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
987 дней назад
Счетчики прошивали, там кредит 6500 но в связи с новой программой воспользоватся им не могу. Не работает синяя кнопка
Посетитель
bloom
1155 дней назад
Подскажите, пожалуйста, кто знает, если в первый раз ехать в Ступино гор газ для получения карточки обязательно ли присутствие лично собственника по Дду, или можно с его паспортом и Дду получить карточку для оплаты газа?
Посетитель
Надежда
Москва
1501 день назад
Надо чтоб собственник был , так не дадут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.