Стоматолог в Жилево

Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
Мне тут один из местных жителей расхваливал стоматолога из амбулатории Жилево. Кто-нибудь обращался, лечил там зубы? (вообще как-то боязно в поликлинике лечить зубы, а в амбулатории тем более.., но может там тоже хорошо лечат..) Тут недавно приспичило, так с адской болью пришлось ехать к своему врачу аж за пару сотен км
Если в Ступино кто-нибудь лечил - тоже пишите, к какому врачу обращались
3-й квартал
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
47 дней назад
Я удаляла зуб мудрости в Ступино в стоматологической поликлинике.Быстро, бесплатно, с уколом, все хорошо. А в Жилево приезжает по графику врач из Ступино, во всяом случае мне так сказали в Ступинской поликлинике.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
Спасибо, вы меня немного успокоили..
3-й квартал
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
В общем, съездили полечить зубы в Ступино. В общей сложности 5 зубов обошлись в 8К. Вроде ничего так, все довольны остались, посмотрим как дальше будет
3-й квартал
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
340 дней назад
AllureKa, спасибо что дали рекомендацию. По цене очень даже недорого :)
Посетитель
Оффлайн
A где именно делали не скажите?
Посетитель
OL-GAGA
745 дней назад
AllureKa:

В общем, съездили полечить зубы в Ступино. В общей сложности 5 зубов обошлись в 8К. Вроде ничего так, все довольны остались, посмотрим как дальше будет

Скажите, Вы в поликлинике лечили? Там можно на платной основе или это "в карман" врачу?
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1100 дней назад
Я в свое время почти все стоматологии в Ступино прошерстила, да так и не рискнула кому-то свои зубки доверить. Лечила в другом месте. Не внушали мне доверия эти клиники. После первого осмотра хотелось убежать. Рада что у кого-то всё благополучно сложилось.Добавлено спустя 4 минуты
OL-GAGA:

AllureKa:

Скажите, Вы в поликлинике лечили? Там можно на платной основе или это "в карман" врачу?
В бесплатной стоматологической поликлинике в Ступино есть платное отделение. Но по опыту, в целях экономии))), лечат у "бесплатного" врача, а потом кладут в карман.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
OL-GAGA:
Мы с мужем разделились. Т.к. он больше меня боится, то сразу пошел в платное отделение, 3 зуба ему встали в 5,5тыс - 3 пломбы, рентген, укол. Но стоимость зависит и от врача тоже, например, если вы хотите к заведующему платного отделения, то у него дороже, как сказал один из его пациентов - 5-6тыс за один зуб; муж хотел, но там у него очередь большая, и так прям сразу не попасть. Я пошла в бесплатное отделение, но т.к. по полису предполагаются материалы по хуже (укол, пломбы), то мне сразу было предложено поставить все хорошее - укол 250р, пломбы 2х1тыс р, итого без сдачи 2,5т))

baff:
A где именно делали не скажите?
Ступинская стоматологическая поликлиника

Муж говорит в платном отделении по лучше, новое оборудование, хорошие кабинеты. В бесплатном отделении тоже можно лечить, оборудование там не старое, но потеряло свой товарный вид. А так, моим зубам уделили достаточно времени, долго выводили правильную форму для того чтобы было удобно ими пользоваться )) и даже проводили тест-драйв с зубной нитью, чтобы в дальнейшем можно без проблем эксплуатировать, то бишь чистить было удобно и нигде ничего не цеплялось. И цвет пломбы мне подобрали, чтобы не отличалось от цвета зубов
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 января 2015 в 13:36)
3-й квартал
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
721 день назад
А по какому адресу бесплатная стоматология? Вдруг что, буду знать куда бежать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.