Мысли о покупке

..........Думаю купить квартиру в НС
Стоит покупать жильё в Новом Ступино?
Да (25)
Нет (1)
Ещё не решил (3)
Лучше найти что то другое (3)
Всего голосов: 32
Опрос закончен.
Посетитель
Макс
1319 дней назад
Добрый день всем формучанам. Я здесь новенький поэтому прошу сильно не пинать. Вот ищу квартиру, по доступной стоимости, на днях наткнулся на сайт НС. Вроде понравились и те дома которые воздвигают на данной земле и доступность. Но вот очень мало фотографий. Меня интересует однокомнатная квартира (не студия), может кто сможет сфотографировать и выложить. Ну уж очень хочется взглянуть как они выглядят. Так же хочется узнать о тех недочётах, трудностях с которыми придётся столкнуться. Сразу хочется отметить пробками меня не напугаешь)))
Посетитель
pokupka
1451 день назад
Зайдите в объявления о продаже недвижимости,там объявляния с фотографиями.сразу все поймете.
Посетитель
Макс
1319 дней назад
Спасибо, посмотрел, фотографии там конечно не очень, жаль!
Как вам вообщем район, какие не дочёты, и.т.д....
Может всётаки у кого нибудь есть фотографии получше?)
Посетитель
mstup
1343 дня назад
Однознано покупать. С такими ценами Вы не найдете варианта лучше. Трудности они, на самом деле, везде одинаковые. Вас какие именно интересуют? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 08:40)
Посетитель
Макс
1319 дней назад
Электроэнергия, газ, насколько часты отключения?
Дороги?
Школа и детский сад насколько я понимаю ещё не построены/не работают?
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1067 дней назад
с газом лично у нас пока проблем не было,тьфу тьфу. электр. и воду нет-нет да отключают.но редко .тьфу тьфу)
дороги в норме,только когда выпадет снег-его не хотят убирать.хоть и делают вид ,что стараются)
школу так и не начали строить. в детском саду мест нет,и ждать,как я понимаю, долго.
на словах в общем многое сделано, а вот на деле все не так.
в целом тихо и спокойно,чистый свежий воздух.если бы не работа в москве (без машины,на электричках и автобусах),то было бы совсем прекрасно)
Посетитель
bloom
1154 дня назад
Я считаю основная проблема дорога в Москву на работу. Все зависит от того , на чем вы собираетесь ехать на работу? И надо ли вам вообще в Москву. Мы только получили ключи, в выходной решила поехать на работу из Нового Ступина., причем спецом не на машине , а своим ходом. Вышла в 6 утра из дома, маршрутка в 6.30 до станции, электричка в 7 часов. В Видном , где работаю была в 8 часов, на работе в 8 .20 . Мне на работе надо быть в 9 , приехала раньше . Если выехать позже на электричке опаздаю. Выводы 3 часа до работы. На машине было бы в два раза быстрее, но и дороже . Кого что больше устраивает. Больше ни в чем проблем не вижу , все рано или поздно наладится.
Посетитель
Макс
1319 дней назад
bloom:
Больше ни в чем проблем не вижу , все рано или поздно наладится.
Это то понятно, просто я сейчас где живу, у меня до работы 10 минут пешком. А если ехать с НС то получится часа 2 без пробок на машине, на общественном транспорте пока не считал. Живу я тоже в области.
Посетитель
bloom
1154 дня назад
Тем , кто не привык к долгой дороге, будет трудно. Я езжу каждый день из Москвы, Дмитровское шоссе в область , уходит 2- 2,5 часа , но по сравнению с НС транспорта полно, не уехал сейчас , уедешь через 10 минут. А тут надо подстраиваться под электричку. Как говорится " наша жизнь зависит от электрички".
Посетитель
Макс
1319 дней назад
Как я понимаю до электрички которая едет на Москву нужно тоже ещё доехать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.