Кража детского конверта!!!

Посетитель
Любочка
Новое Ступино
1181 день назад
Всем привет. Хочу поделился с Вами произошедшим событытием.
Детская коляска стоит в подъезда, конверт спрятам внутри под закрытым капюшоном и не привлекает к себе внимания. Но сегодня его там не оказалось. УКРАЛИ! Подъезд на домофоне. Очень обидно, неприятно.
Прошу заранее не воспитывать, где и что хранить. Но если Вы вдруг встретите , у кого-нибудь конверт серый со светло салатовыми вставками и надписью HAPPY BABY, напишите пожалуйста. Позже прикреплю фото для наглядности.
Не ожидала такого поступка, в Москве коляска стояла также на первом этаже, но с открытым подьездом и проходимость выше, но. Руки вырвать.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
341 день назад
Мамочки, лучше не оставляйте, даже если не украдут то испачкают, вон недавно вишневым соком у одной форумчанки, а у нас например, бездомных кошек кто-то стал пускать в подъезд, так кошка прямо в коляски норовит прыгнуть, поспать.

Обидно, конечно, Любочка!
3-й квартал
Посетитель
Любочка
Новое Ступино
1181 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это сумка от коляски, конверт такой же расцветки. Если вдруг кто увидит,сообщите пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 18:33)
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
899 дней назад
Капец! У людей нет ничего святого- детские вещи красть....((
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
937 дней назад
Это процентов на 90 строители, они тащут всё, что видят. Заряжал тут аккумулятор авто, через окно бросил провод под капот с зарядным устройством, чтоб люди не споткнулись об провод, накрыл его гипсокартоном. Гипсокартон украли. Просматриваю запись камер и вижу строителя, который проходя мимо, взял так, будто оно только его и ждало smile Даже ход не замедлил, схватил и продолжил путь joke Они даже друг у друга таскают всё, у моей бригады уже пару раз стаскивали инструменты и материалы. Понять и простить друзей наших южных.
Посетитель
Любочка
Новое Ступино
1181 день назад
Я успокаиваю себя мыслями о том, что может действительно есть такие люди, которые не могут себе позволить обеспечить своего ребёнка необходимым,а имеют только возможность украсть. Нужда заставила. Я надеюсь он согреет другого малыша, а не будет брошен где то за ненадобностью.
Посетитель
татьянка
южно-сахалинск-москва
1469 дней назад
Вообще у нас в НС много такого ... даже не знаю каким словом обозвать. Так что будьте внимательны все!!! Мы смотрим ходят пьют, а потом , оп уже беременна. sad
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1183 дня назад
Сочувствую вам, Любочка!!! Много чего уже уперли у нас и наших соседей. Думаю всё-таки это братья наши из стран ближнего зарубежья. Они, правда, иногда на ходу всё подбирают и несут. Надо, не надо, разбираются потом. У детей воровать это верх наглости, конечно...Попробуйте поспрашивать соседей, может видел кто-то. Если бы у нас был конверт, то я бы с радостью вам свой отдала.
Посетитель
Любочка
Новое Ступино
1181 день назад
Соседи все в курсе, все приличные и порядочные, собственники. Да и строителей давно здесь нет, домофон всегда работает.
А вот история про братьев наших. Эти товарищи на своём авто не входят в повот на право и прямо моей машинке в бампер,слегка,продвинули меня. Я в это время в магазине с ребёнком была, выхожу а они все дружно меня ждут у машины. Извинялись долго,денег дали. Я даже и не заметила бы этих царапин на бампера. Не ожидала, молодцы. А сосед мой притер мне машину и с визгом со двора помчался, аж шипы повылетали. Благо сиглалка помогла. Наказали засранца.
У каждого свой опыт общения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 10:22)
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
899 дней назад
Везде есть как подрядочные люди, так и подлецы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.