Чистка дорог

Чистка дорог
Посетитель
Павелр
1403 дня назад
Глава поселения верзилово говорил, что решит вопрос с чисткой дорог. Говорил так же, что есть некая компания по чистке снега с которой есть госконтракт.
так вот вот эта процедура по которой если компания: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0148300021414000170 , но там не сказано ни слова о Новом Ступино- чистки дорог даже не предусмотрено контрактом у нас. На нас забили и врут.
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1083 дня назад
Приветствую, ну для начало не плохо бы представляться))) тк Вы знаете к кому обращаетесь, и я тоже хотел бы знать с кем общаюсь. А теперь по существу, на сколько мне известно, да существует контракт на уборку снега, но качеством работы, не довольные не только Вы но и администрация. Более подробную информацию Вы можете получить на приёме у главы поселения Жилево Донцова Ф.В. он принимает каждую среду с 10 до 12 в Новом Ступино в кабинете директора ЖКХ. Там же можете оставить жалобу на имя главы или меня Позднякова С.М.
Давайте вместе делать жизнь лучше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2015 в 11:01)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
195 дней назад
А что-то с мусором в НС делать собираются? Вопрос с его вывозом из частного сектора, похоже, так и не решен. Как результат люди его везут со всех коттеджей к трехэтажкам, возле которых понаставили кучу мусорных баков, которые почти всегда завалены с верхом... Дальнейшее увеличение количества баков около трехэтажек их жильцов порадует еще больше. Надо решать эту проблему - скоро лето и от этих куч баков будет восхитительный аромат...
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1083 дня назад
Уборка мусора это забота управляющей компании, с которой у вас заключен договор. Это проблема нам известна, она была так же озвучена на сходе жителей 7 февраля 2015г, где глава поселения Донцов Ф.В. дал указания директору УК разобраться с этой проблемой. Что касается «воспитательного аромата» то есть нормы, в частности СаНПиН и если они соблюдаться не будут, то УК может быть оштрафована.
С Уважением Ваш депутат Поздняков С.М.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 11:00)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
849 дней назад
Главное, чтоб не посыпали наш городок солью. Пусть лучше будут сугробы, чем грязе-солевые ванны.
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
334 дня назад
Navigator, а вот если гололед и кто-то сломает ногу... Сразу же в суд побегут подавать на ЖКХ. Так что похоже посыпать будут .Добавлено спустя несколько секундНо я придерживаюсь вашего мнения.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
849 дней назад
Куча немаленьких городов по всей стране отлично обходится без соли. В ней есть необходимость только на крупных магистралях мегаполисов. Наши улочки посыпать солью - с головой не дружить. Скатайтесь в Новосибирск или Якутск или Улан-Удэ, там зимы так зимы и никакой соли нет даже на загруженных автодорогах. А у нас в Домодедово выходишь из подъезда и попадаешь в болотистое месиво. Зачем оно там - для меня лично загадка. Собакам разъедает лапы, людям обувь, портит внешний вид города. Сейчас каждый раз, приезжая в нашу белоснежную деревню, у меня душа поёт. И плевать на то, что где-то скользко, тем более, что знаешь об этом заранее. Тротуары почистить несложно.
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
841 день назад
Согласна на все 100%! Как же здорово видеть эту красоту с белоснежным снегом, который хрустит под ногами! Детки хоть могут поваляться в снегу. В Москве этого сделать нельзя( Так что, лучше купить нескользящую обувь и наслаждаться настоящей зимой!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 20:21)
Посетитель
folina
722 дня назад
И я против соли)))) уж лучше песочек...
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1064 дня назад
топать по снегу может и приятно,а вот коляска детская не проезжает.будьте добры думать не только о своих ногах,но и о колёсах детского транспорта))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.