Ищу IT специалиста

во благо жителей нового ступино
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1088 дней назад
Для реализации проекта ищется специалист в области компьютеров требования: быть энтузиастов, любить работу и людей, знание(или желание изучить) windows server 2008/2012+виртуализацию. Оплата по результатам собеседования.
Писать в личку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2015 в 15:25)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
340 дней назад
Странное такое объявление smile вы ищите руководителя проекта? Вы ищете специалиста по серверу? При прочтении любить людей я подумала что ... Вы ищите того кто будет с людьми активно общаться? А оплата по результатам собеседования вообще смутила. Есть же рыночные расценки... Обычно по уровню зарплаты понятно какого уровня специалиста ищут. А тут еще и в скобках написали (или желание изучить). Те я правильно поняла в принципе если я энтузиаст, люблю людей, работу и готова изучить сервер - вы возьмете меня на работу? Как вы это собираетесь проверить на собеседовании?Добавлено спустя 1 минутуCepbiu, не принимайте мое сообщение за критику... Я с добрыми намерениями. Просто хочу понять
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
46 дней назад
Виртуализации чего сервера, системы, памяти, приложения? Тут разброс квалификации и цен от 20000 до 800000 в месяц.
Напоминает объявление: ищу работника для работы, оплата деньгами. Без ТЗ это слишком размыто.

Cepbiu:
Для реализации проекта ищется специалист в области компьютеров требования: быть энтузиастов
Нет ничего более опасного для сервера как бесстрашный энтузиаст rofl (башорг + личный опыт).

Может сначала скините ТЗ shock
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1088 дней назад
Светлана_Дмитрий:
Просто хочу понять
Не надо понимать, если вакансия не интересна)))
Nim:
Может сначала скините ТЗ
Тз скидывают исполнителю, а не работнику.
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
46 дней назад
Тогда кидайте "Должностные обязанности" что-бы понимать что нужно и какой диапазон как работы так и зарплаты.
Я вон в 12-13 лет с тамагочи играл - это тоже виртуализация. Или эмуляторы сеги и денди на комп ставил чтобы детство вспомнить,а еще VirtualBox и VMware ставил что-бы Линукс изучить.
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
340 дней назад
Cepbiu, уже не интересна вакансия.
Ну и правильно ... Зачем вам понимающие smile
Nim, поняли да smile ТЗ работнику не надо .... Работнику можно быть энтузиастом

Еще есть желающие поработать ?
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
854 дня назад
а у вас тут весело ))))))
Посетитель
Andrew
Активный Форумчанин
608 дней назад
Если это для нас для всех, то помогу почти задаром. Опыт больше 20 лет, энтузиазм (здоровый) прилагается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.