Предлагаю закупить саженцы яблонь (другое) и совместно произвести высадку в своих дворах , жду советов по высадке и желающих присоедениться к закупкам .

Предлагаю закупить саженцы яблонь и совместно произвести высадку в своих дворах , жду советов по высадке и желающих присоедениться к закупкам .
Что лучше посадить во дворе из деревьев?
Яблоня,Рябина, Береза,Ель
Яблоня (8)
Рябина (6)
Береза (2)
Ель (4)
Всего голосов: 20
Опрос закончен.
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
289 дней назад
Предлогая закупить саженцы яблонь и совместно произвести высадку в своих дворах , жду советов по высадке и желающих присоедениться к закупкам .
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
23 дня назад
Я бы из всего перечисленного ни чего не выбрал бы, моё мнение надо либо кустарник какой, либо что-то низкорослое.
Посетитель
montes1979
Москва
289 дней назад
pafos86:
Я бы из всего перечисленного ни чего не выбрал бы, моё мнение надо либо кустарник какой, либо что-то низкорослое.

Привет. Кустарник и низкорослое это около окон согласен но это и бабульки высадят а деревья хорошо где позволяет место благо оно есть это место.
( да и на случай войны есть чего сорвать - это шутка хотя smile )
Кустарник тоже купить было бы неплохо скинуться поехать и заказать машину а там кто что закажет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 15:17)
Посетитель
Татьяна
Ожерелье
1251 день назад
С удовольствием присоединюсь к закупке деревьев. Нужны и березы, и сирень, и рябина, возможно и дубы где-то найдут свое место.
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
998 дней назад
ЖКХ вырезало в прошлом году посаженные берёзы. Необходимы кустарники или цветы. Я в этом году с соседями из подъезда буду высаживать кустарник (стеной) как в парках, такой жесткий. По все грани газона.
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
montes1979
Москва
289 дней назад
Кирилл:
ЖКХ вырезало в прошлом году посаженные берёзы.

Место посадки можно оговорить самим в ЖЭКЕ я этот вопрос решил для своего двора , Кустарник супер тоже надо.Добавлено спустя 3 минуты
Татьяна:
С удовольствием присоединюсь к закупке деревьев. Нужны и березы, и сирень, и рябина, возможно и дубы где-то найдут свое место.

Буду иметь в виду!, рад что присоединяетесь рассчитываю поехать в конце марта первых числах апреля на закупки саженцев напишите что хотелось бы больше всего .
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
395 дней назад
Тополь пирамидальный не дает пуха, но оч хорошо очищает воздух.
Посетитель
montes1979
Москва
289 дней назад
Кирилл:
ЖКХ вырезало в прошлом году посаженные берёзы[/quote

Привет Кирилл . Я как то в непонимании как это ЖКХ вырезало ? - это как то аргументировалось где они были посажены может планировалось что либо строить или проходили коммуникации если так то понятно а вот что б кто то посадил а они ничем не аргументируя срезали это ...... ( лучше б своими обязанностями занимались дороги чистили и в домах убирались )
Я спрашивал в ЖЭКЕ о том можно ли сажать мне сказали на прилегающей территории да , я понимаю что например при посадке деревьев надо подходить со здравом смыслом и согласовывать с теми на чьи окна эти посадки выходят но есть мертвые зоны где пару деревьев будут украшать а не мешать .
Добавлено спустя 2 минуты
Кирилл:
Я в этом году с соседями из подъезда буду высаживать кустарник (стеной) как в парках, такой жесткий. По все грани газона.

Решил когда и где будешь закупать может вместе съездим?
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
871 день назад
Яблони очень красиво цветут в мае, и сирень. Мы бы тоже присоединились. Растительность тут очень не хватает. Летом, в жару, как в степи.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
53 дня назад
Не забывайте что деревья и кустарники вырастают, не частите с ними. У нас на даче вечная проблема с этим - сажаешь вроде кажется маленькую палочку, а как вырастает - приходится обрезать (то на дорожку вылезет, то в забор упрется и т.п.). Лучше меньше по количеству, но чтобы места было достаточно для роста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.