Кто готов поделится своим авто?

Опрос жителей нового Ступино
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1176 дней назад
Приветствую. Для тех кто со мной не знаком(жалко что убрали отдельную тему, поэтому пишу сюда) представляюсь: я Поздняков Сергей Михайлович депутат городского поселения Жилево(от Нового Ступино). Все мы вкусе, что в Новом Ступино остро стоит проблема транспорта, сложно добраться куда не тыкни, ни в Жилево ни в Михнево не в Ступино ни в Москву. Но есть идея организовать автоматизированную систему обмена ТС, юридическую и техническую реализацию готов взять на себя, а теперь собственно сам опрос:
1. Кто готов поделится своим авто(когда оно присваивает)?
2. Марка авто и год?
3. Сколько хотите за это?
И желательно примечание
Ответы примерно такого вида:
1. Иванов И.И.
2. Мерседес 2010
3. Безвозмездно(с оплатой бензина и мойки)
Контакты отправил личным сообщением.
Ну а теперь жду ответов.
PS. С 25 февраля веду ежедневный прием с бесплатными юридическими консультациями по предварительной записи, пишите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 00:23)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
Оффлайн
Думаю ни кто не доверит свою машину чужим людям,))))
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
900 дней назад
что такое безвозмездно?
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
56 дней назад
Да, какую то чушь депутат придумал, занялся бы лучше вопросом о благоустройстве территории.
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
1031 день назад
Лажа. Полная. Сорри.Добавлено спустя несколько секундлучше урны для собачьих отходов сделайте)Добавлено спустя 1 минутуp.s есть сервис "попутчики"
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
904 дня назад
В ближайшее время мы планируем покупать автомобиль. За рулем только я, у мужа прав нет. Авто нам нужно только для поездок в Ступино за продуктами и по необходимости отвезти куда-то ребенка. Но мы пока меленькие и поездок будет немного. Т е использоваться оно будет не часто. Но извините, я -мама в декрете, и лишняя копеечка мне не помешает. Машину иногда могла бы сдавать в аренду, но не безвозмездно. Ну и если все это оформить грамотно, чтобы машину не "убили".
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
842 дня назад
Кх, я ,думаю, только убитые тачки можно так сдавать. Я люблю своё авто и доверить кому то его - НЕТ joke Думайте лучше о решение существующих проблем, а не придумывайте дополнительные сервисы, которые будут не интересны не только жителям НС, но и всей стране.
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
83 дня назад
Cepbiu:
остро стоит проблема транспорта
Уважаемый Сергей Михайлович!
Предлагаю такой вариант решения транспортной проблемы:
Обязательно:
1. Автобус до Москвы (Красногвардейская либо Домодедовская) 6.00 , 14.00
из Москвы 10.00 , 18.00 или чаще
Как вариант, продлить Московский маршрут автобуса отходящий из Малино (через Большое Алексеевское и через Мещерино) до Выхино.
2. Регулярные рейсы автобуса до п.Малино, как вариант рентабельности от Шугарово через Иван Теремец, Н.Ступино, Петрово, Малино - уверен спрос будет. Местные в этих населенных пунктах давно просят, да толку нет. Хотя-бы через 2-3 часа в обе стороны. Замечу, что п.Малино "узловой центр" севера Ступинского района, от туда и до Москвы и до Воскресенска и до Коломны автобусы есть (редко правда).

P.S. донесите до Донцова Федора Викторовича нашу транспортную проблему, кому как ни ему знать об аналогичных трудностях которые были в Мещерино-1 10-15 лет назад и которые на сегодня благополучно решены. Спасибо, надеюсь на Ваш серьезный подход к вопросу.
С уважением, Вохмянин Андрей Александрович.Добавлено спустя 1 минутуА о предоставлении кому-то личного транспорта смысла говорить нет. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 10:53)
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
640 дней назад
Уважаемый Cepbiu,

Согласна с предыдущими комментаторами: Ваши предложения, на мой взгляд, очень расплывчаты и поэтому выглядят странно.

Мне непонятна сама цель "автоматизированного обмена" автомобилями: это принцип "ты - мне, я тебе"? Или "пока мне не нужно, бери мою машину, и делай с ней что хочешь"? Так на эту машину как минимум должен быть оформлен полис ОСАГО без ограничений по водителям! Не уверена, что наши автовладельцы на это пойдут хотя бы в силу нынешней стоимости такого полиса!

В НС много проблем, которые можно и нужно решать: и уборка территории, и озеленение, и транспорт, и строительство объектов социальной инфраструктуры... Да много чего!
Ваши инициативы найдут больше понимания, если Вы посмотрите хотя бы по форуму, ЧТО именно нужно жителям, с чем они сталкиваются, чем недовольны. И начнете это воплощать в жизнь.
Интернет - как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1176 дней назад
baff:
Думаю ни кто не доверит свою машину чужим людям,))))
pafos86:
Да, какую то чушь депутат придумал, занялся бы лучше вопросом о благоустройстве территории.
Кирилл:
Лажа. Полная. Сорри.
Worldgulliver:
Я люблю своё авто и доверить кому то его - НЕТ
Спасибо за ответы, форум и нужен для того, что бы обсуждать любые пусть и брендовое идеи. Как говорят в споре рождается истина.
А вот и другая точка зрения, на эту идею:
Lizon:
0

В ближайшее время мы планируем покупать автомобиль. За рулем только я, у мужа прав нет. Авто нам нужно только для поездок в Ступино за продуктами и по необходимости отвезти куда-то ребенка. Но мы пока меленькие и поездок будет немного. Т е использоваться оно будет не часто. Но извините, я -мама в декрете, и лишняя копеечка мне не помешает. Машину иногда могла бы сдавать в аренду, но не безвозмездно. Ну и если все это оформить грамотно, чтобы машину не "убили".
Есть люди у которых машины простаивают, и они бы с радостью их сдали в краткосрочную аренду, получая доход от того, что стоит возле дома. Кстати, сервис по краткосрочной аренде набирает популярность в Европе и США, в России тоже есть 2 проекта(но в другом ключе) реализованные в Москве и СПб. Давайте обсуждать дальше.
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.