Транспортное сообщение.

Хватает автобусов и какие направления в приоритете.
GLV
Посетитель
GLV
1276 дней назад
Всех приветствую! Как обстоят дела с транспортным сообщением ? Нужны ли дополнительные рейсы автобусов, в какие часы, направления маршрутов.
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
333 дня назад
Обязательно:
1. Автобус до Москвы (Красногвардейская либо Домодедовская) 6.00 , 14.00
из Москвы 10.00 , 18.00 или чаще
Как вариант, продлить Московский маршрут автобуса отходящий из Малино (через Большое Алексеевское и через Мещерино) до Выхино.
2. Регулярные рейсы автобуса до п.Малино, как вариант рентабельности от Шугарово через Иван Теремец, Н.Ступино, Петрово, Малино - уверен спрос будет. Местные в этих населенных пунктах давно просят, да толку нет. Хотя-бы через 2-3 часа в обе стороны. Замечу, что п.Малино "узловой центр" севера Ступинского района, от туда и до Москвы и до Воскресенска и до Коломны автобусы есть (редко правда).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 10:46)
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
376 дней назад
АНДРЕЙ-N:
Автобус до Москвы (Красногвардейская либо Домодедовская)
А почему бы не до Царицыно или Кантемировской? Не надо будет по МКАДу ехать, который в этих краях почти всегда в пробках.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
333 дня назад
knyazvladimir:

АНДРЕЙ-N:
Автобус до Москвы (Красногвардейская либо Домодедовская)
А почему бы не до Царицыно или Кантемировской? Не надо будет по МКАДу ехать, который в этих краях почти всегда в пробках.

Тоже вариант.
26andrey1971@mail.ru
GLV
Посетитель
GLV
1276 дней назад
А обратно с Москвы насколько востребованно и многие на попутных добираются. Если утренние часы в какое время и так же в вечернее. Планирую запустить автобус 8 мест. Какова приемлемая цена если без остановок до Царицыно.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
366 дней назад
180 рубликов в 6-15 утра в Москву, обратно в 19-00 (?) мне иногда подойдет. или в 20-20
Посетитель
Надежда
Москва
1501 день назад
200 рублей можно , надо узнать сколько стоит автобус с Ступино до Красногвардейской и от этой цены плясать.Утром в 6-15 или 6-30 нормалек, а вечером все равно не попадают работаю до 22-00. Надо ещё решить вопрос с продление автобуса после 23 часов приезжаем в 23-40 и не чего нету , берём такси.Или с Москвы чтоб уходил в 22-30.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
815 дней назад
Прошлым летом автобус из Москвы в Ступино 188 рублей стоил. Сейчас не знаю, все подорожало ведь.
Посетитель
Елена Вячеславна
Активный Форумчанин
100 дней назад
Надежда:
сколько стоит автобус с Ступино до Красногвардейской
200 рублей
K-276
Посетитель
folina
726 дней назад
Муж ездил бы в 6 утра до Царицыно