Платная стоянка в Новом Ступино

Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
470 дней назад
Обсуждаем необходимость платной парковки в НС

[перенесено из темы про гаражи]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 23:47)
3-й квартал
GLV
Посетитель
GLV
1489 дней назад
А как насчет платной стоянки?Добавлено спустя несколько секундОхраняемой
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
470 дней назад
GLV, вынесла ваше сообщение в отдельную тему, мне кажется оно того стоит. Кроме того, это никак не связано с гаражами, я думаю, что в нормальном поселке, может быть и гаражный комплекс, и охраняемая парковка.
Единственное что объединяет - нужно искать площадку под парковку. Застройщик под это дело не предусмотрел в плане места внутри мкр-на и застройка достаточно плотная, поэтому опять же где-то на отшибе) Еще раз повторю из пред.темы - предполагалось, что Преображенский проспект будет гостевой парковкой, но опять же - без охраны.
3-й квартал
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
815 дней назад
GLV, могло бы стать отличной альтернативой гаражам.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
470 дней назад
Алексей-43, вот для кого-то да. Я например, скептически отношусь, т.к. неоднократно казусы происходили на этих самых "охраняемых" парковках, и магнитолу вытаскивали, и зеркало снимали)) Никакой ответственности не несут, ты еще доказать должен, что зеркало сняли именно на их автостоянке, а что внутри что-то сперли - вообще не возмещается! Это мы сами столкнулись)) Как правило это частная собственность, предпринимательская деятельность, и все зависит от конкретного руководителя и соответственно договора на оказание этих "охраняемых" услуг. Часто в них предметом договора является - часовая аренда машиноместа (и не более того, ни о какой сохранности речи не идет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 23:42)
3-й квартал
GLV
Посетитель
GLV
1489 дней назад
Видеонаблюдение помогает решать все спорные вопросы . А по земле вопрос решится в ближайшие дни. Нахождение не дальше Перекрестка
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
1154 дня назад
Я думаю что место будет - далековато, ибо Вы правильно выразились "Застройка плотная". Если только делать из парковки которая на въезде в НС (где ярмарка).
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
GLV
Посетитель
GLV
1489 дней назад
Стоянка будет на въезде в город. Все вопросы и предварительная запись на машино места можно произвести по тел. 8-916-497-30-07 Евгений .
Посетитель
Aleсис
Москва
1665 дней назад
вот это конструктивно четко и ясно, только кому это надо?
GLV
Посетитель
GLV
1489 дней назад
Нужно это тем кто хочет спать спокойно,не опасаясь за целостность своего автомобиля) . Скажу на перед что в дальнейшем планируем сделать её крытой с разделением на отдельные боксы. + мойка!Добавлено спустя 4 минутыА отдельный бокс это уже гараж!!! С местом для хранения всяких нужных нужностей.))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.