Платная стоянка в Новом Ступино

Посетитель
Оффлайн
Aleсис:

вот это конструктивно четко и ясно, только кому это надо?

Кстати говоря при появлении в некоторых городах данных услог (платная парковка и сервисы) в близь лежащих дворах резко начали появляться противоправные деяния в отношеннии стоящих транспортных средств во дворах (поджоги,царапины,проколы колес и тд). НАДЮЮСЬ НАС ЭТОЬНЕ ЖДЕТ В НС!!!!!
Посетитель
Aleсис
Москва
2365 дней назад
baff, абсолютно с вами согласна,думаю она не будет востребована,трудно заставить человека платить за машиноместо если есть бесплатные места для парковки с видеонаблюдением,а хлам как уже писали можно и в подвале хранить и с трудом верю что парковку разрешат напротив перекрестка, городу это место нужней как рынок и пользы больше
Посетитель
folina
1639 дней назад
Мне не нужна платная парковка, все таки здесь есть места где поставить машину, на крайний случай у ЖД, это же не Москва вам.
GLV
Посетитель
GLV
2189 дней назад
Предложение рождает спрос)))
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
1854 дня назад
в НС будет невыгодно, но и по вложениям - не дорого. Во дворах в 22:00 - тишина смертная!)) А на любой шорох - 10 соседей на балкон выходят))
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
Andrey.S
Новое Ступино
1911 дней назад
Доброго Времени Суток. И сколько же будет стоить данная услуга в месяц и какие гарантии, что камера зафиксирует, ну например, коктейль Молотова и того кто его кинул под покровом ночи с железнодорожной дамбы ? А стоянку можно и возле собственного дома обустроить видеонаблюдением.
Преображенский Проспект, дом 8.
GLV
Посетитель
GLV
2189 дней назад
Стоимость стоянки на 1 месяц 3000р +- ( ценник еще обсуждается), а по коктейлям Молотова? Зачем такие крайности? А вдруг с гранатомета?))))
1. Забор
2. Сторожа
3. Видеонаблюдение( если кто притрет)
4. Освещение
5. Ворота наконец
6. Злой пес выбирается))))
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
909 дней назад
Как мне кажется, нужно максимально выводить стоянки машин из дворов и из частного сектора (я не имею в виду участки где есть гаражи или стоянка на территории участка - а именно там где гаража нет и на территории участка нет места для авто - чтобы по проездам не стояли как сейчас). Дворы тесные, все равно всем места хватать не будет. А пройтись 300-500 м от той же ж/д не так уж тяжело. В какой это форме будет -платная стоянка или бесплатная или гаражи (но только не зеленые металлические как мы очень много видим из окон электричек) - в принципе неважно, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Очень хочется чтобы город НС был для людей, а не для машин. По опыту Москвы знаем, что заполонить машинами и закатать в асфальт можно все что угодно - но надо вовремя останавливаться...
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1515 дней назад
AllureKa, это будет, как мне кажется, хорошо для тех, кто не часто бывает в Новом Ступине. Зачем им тратиться на гараж? Ну про ответственность, тут смотря какой подход. Опыт тоже имеется. Сливают бензин, например. Где как.
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
2000 дней назад
Читаю данную тему, а потом читаю: http://www.novoestupino.ru/dom.html «В каждом подъезде 30 квартир, по десять на площадке. Парковочные места на придомовой территории.» ... оставлю без комментариев.
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.