Платная стоянка в Новом Ступино

Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1515 дней назад
Cepbiu, при этом у многих есть уверенность, что проблем с парковкой нет.
GLV
Посетитель
GLV
2189 дней назад
ЗО квартир, на каждую ~ 1-2 автомобиля, какая должна быть парковка у дома?
Посетитель
Alexis
Активный Форумчанин
1276 дней назад
Исключительно ИМХО.
Странно, места в НС чтобы машину поставить полно, а люди говорят ставить некуда.
Сколько раз приезжаю - места все время есть. Может чуть дальше, может чуть ближе, но есть всегда.
Половина ожидаемых гаражей будет завалена хламом, а машина все равно будет стоять у дома/ов.
Со стоянки Вы никакую компенсацию, если не дай Бог что, не получите никогда. Тогда какой смысл платить? Уж лучше КАСКО купить.
Исключительно ИМХО.
Телекоммуникационное строительство любой сложности и объемов. Интегрированные системы.
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
1855 дней назад
Alexis, адекватно. поддержу.
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
Tananiora
2187 дней назад
а я бы не отказалась от платной парковки
скажем ставить скутер или велосипеды
за сохранность моей собственности 3тр не так много :)
а я буду спокойна
GLV
Посетитель
GLV
2189 дней назад
За скутер возьмем гораздо меньше))))Добавлено спустя 1 минутуВот прозвучала основная фраза, главное спокойствие.
Посетитель
Оффлайн
Tananiora:

а я бы не отказалась от платной парковки
скажем ставить скутер или велосипеды
за сохранность моей собственности 3тр не так много :)
а я буду спокойна

в год 36 тысяч половина вашего скутера))
Посетитель
yana
Москва
970 дней назад
Проблема с парковками действительно есть, но ее решать должны в ЖКХ и застройщик, потому что генплан города быстренько перекроили и многие дома остались без положенных им по проекту мест. И этот вопрос бесплатно должны решить в ЖКХ. Всегда лучше выглянуть в окно и посмотреть на свою машину, чем надеяться, что сторож Валера или видеокамера зафиксирует нарушение.
Посетитель
Aleсис
Москва
2366 дней назад
yana, конечно ЖКХ должны делать,и место есть возле жд можно напротив каждого дома сделать площадку,там и сейчас место есть но для некоторых это тридяветь земель,для нас проблем с парковкой нет,с ТСЖ конечно хорошо было бы,или наш ЖЕк как то отчитывася бы о сделанной работе и о своих планах на будущее ,что то ведь делаютДобавлено спустя 6 минутдля меня лучше кабачек ,морковку купить,на рынке у частника, GLV, я дико извиняюсь,а где тогда рынок будет в НС,не подскажите?
GLV
Посетитель
GLV
2189 дней назад
Рынок остается на месте стоянка планируется напротив, через дорогу, за плакатами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.