Вопросы депутату

Депутатский контроль
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
61 день назад
Продолжаем здесь...Добавлено спустя 14 минут
Navigator:

Создайте, пожалуйста, отдельную депутатскую тему депутатского контроля депутатских наказов с депутатским присутствием...
Создали :)
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Татьяна
Ожерелье
1196 дней назад
Подскажите, как оставить вам обращение. Хотим обещанный сквер. На посадку готовы выйти жители.
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
594 дня назад
Cepbiu:

tanuxa&igor:
Раньше звонила Золоторевскому, но от него толку... Есть ли у кого номер телефона нового главы?
Можете позвонить мне 9857703697 возьму этот вопрос на депутатский контроль.

Спасибо. Обязательно с Вами свяжусь.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
855 дней назад
Cepbiu:

Navigator:
Вы перехватывающую парковку по просьбам населения у жд станции в Жилёво взяли на депутатский контроль?
Обращений жителей по данному вопросу не было. Ув. Navigator я так понимаю эта тема Вам интересна? Вот и сделайте обращение на мое имя. Ближайшее заседание Совета Депутатов запланировано на 27 февраля, будет обращение, могу включить его в повестку, тк данный вопрос находится в компетенции Совета депутатов.

расскажите доходчиво, как делается обращение и почему недостаточно обращения на форуме.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
817 дней назад
Я так понимаю, обращение должно быть официальное, в письменной форме, с реквизитами обращающегося.
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1089 дней назад
Lizon:
Я так понимаю, обращение должно быть официальное, в письменной форме, с реквизитами обращающегося
Естественно. Как я уже говорил, форумные сообщения анонимных пользователей к депутатскому запросу не приложить.
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
413 дней назад
Cepbiu:

Lizon:
Я так понимаю, обращение должно быть официальное, в письменной форме, с реквизитами обращающегося
Естественно. Как я уже говорил, форумные сообщения анонимных пользователей к депутатскому запросу не приложить.
Уважаемый депутат,у Вас должны быть наказы избирателей,которые Вам давали в период избирательной кампании.Не могли бы Вы их написать на форуме?И если что-то из них исполнено - укажите.Вполне вероятно,что среди наказов есть вопросы,которые сейчас хотят отправить Вам как запрос.Зачем повторяться.
Посетитель
Frant
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1049 дней назад
Cepbiu:
Обращений жителей по данному вопросу не было. Ув. Navigator я так понимаю эта тема Вам интересна? Вот и сделайте обращение на мое имя. Ближайшее заседание Совета Депутатов запланировано на 27 февраля, будет обращение, могу включить его в повестку, тк данный вопрос находится в компетенции Совета депутатов.
Позвольте поинтересоваться, а депутаты разве не могут на заседании выдвигать собственные инициативы, например скажем по благоустройству придомовых территорий?
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1089 дней назад
Frant:
Позвольте поинтересоваться, а депутаты разве не могут на заседании выдвигать собственные инициативы, например скажем по благоустройству придомовых территорий?
Инициативы могут, но когда эта инициатива подкреплена письменным обращением гражданина, а еще лучше коллективным, то это уже не инициатива, а наказ подлежащий рассмотрению. Разницу ощущаете?Добавлено спустя 7 минут
новоселка1:
Уважаемый депутат,у Вас должны быть наказы избирателей,которые Вам давали в период избирательной кампании.Не могли бы Вы их написать на форуме?И если что-то из них исполнено - укажите.Вполне вероятно,что среди наказов есть вопросы,которые сейчас хотят отправить Вам как запрос.Зачем повторяться.
Все наказы были переданы в сентябре главе поселения Донцову Ф.В.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2015 в 16:23)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
413 дней назад
Cepbiu:
Все наказы были переданы в сентябре главе поселения Донцову Ф.В.
Странно.Донцову мы и сами можем передать.А какова Ваша роль как депутата от нашего округа?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.