собрание 14 марта

Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
Народ, кто сможет написать обращение на имя Главы ГП Жилево о строительстве школы?
Посетитель
Оффлайн
Юля:

Народ, кто сможет написать обращение на имя Главы ГП Жилево о строительстве школы?

Вы же работаете с обращениями, вот и напишите!Добавлено спустя несколько секундне так уж это и сложно!Добавлено спустя 1 минутуНАПИШИТЕ О ВКЛЮЧЕНИЕ В ДАННУЮ ПРОГРАММУ о которой вы писали и о программе на ше Подмосковье!
Посетитель
Оффлайн
ну да видимо только на форуме писать можете!Добавлено спустя несколько секундпро какхи собачьи!
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
baff:

Юля:

Вы же работаете с обращениями, вот и напишите!
не так уж это и сложно!
НАПИШИТЕ О ВКЛЮЧЕНИЕ В ДАННУЮ ПРОГРАММУ о которой вы писали и о программе на ше Подмосковье!
Многоуважаемый baff!!!
Дело в том, что я не живу в Новом Ступино.Обращение на имя Главы ГП Жилево я написать могу, мне не сложно. Но т.к. я не знаю проблем "изнутри", то такое обращение будет не информативно. Например, я не располагаю информацией о количестве учащихся, которые ездят из НС в автобусе в Жилево. О том, регулярные ли это маршруты, хватает ли мест в автобусе. Сколько детей планируется к поступлению в школу в 2015 году. К тому же, я не смогу присутствовать на собрании 14 марта. Именно поэтому и прошу написать того, кто знает проблемы изнутри и сможет принести это обращение на встречу с главой. Я искренне рассчитывала на то, что если такой человек объявится, то я смогу предложить ему свою помощь.
Что касается участия в госпрограмме, о которой я говорила, то с инициативой о включении в нее должны выходить никак не жители городского поселения, а органы местного самоуправления. К тому же: опять мы не располагаем информацией, какие источники финансирования планировались при строительстве школы.

Так что не надо меня огульно обвинять, что я ничего не делаю, а могу только на форуме писать. Я готова, ном не нужны люди.
Что касается Вашей неприязни ко мне, которая чувствуется в сообщениях, мне адресованных, то источники её мне понятны.
Посетитель
Оффлайн
ни кто не обвиняет существует почта!!вся выше перечисленная информация вам НЕНУЖНА!ЭТО БРЕД!почта России с уведомлением и в путь!адрес есть в интренете!Добавлено спустя 1 минутураспологаем планировались источники застройщика))Добавлено спустя 1 минутувы пишите про проблемы каках не живя здесь?)))Добавлено спустя 3 минутывот вам там все и ответят какие средства кто постороит и так далее!!!я уже писал пришла отписка изыскивают средства)))Добавлено спустя 11 минутчто может сделать местная власть ЕСЛИ ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТИ НЕ У НИХХ!!это не гос земли!!ДОЛЖЕН суетиться застройщик!!а застройщик как всем известно даже до сих пор собственность 3 кварталу не сделал о чем можно говорить!!! нужно писсать коолективные обращения и не единичные!!а так же в прокуратуру на бездействие!!!и тд
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
baff:

ни кто не обвиняет существует почта!!вся выше перечисленная информация вам НЕНУЖНА!ЭТО БРЕД!почта России с уведомлением и в путь!адрес есть в интренете!
распологаем планировались источники застройщика))
вы пишите про проблемы каках не живя здесь?)))
вот вам там все и ответят какие средства кто постороит и так далее!!!я уже писал пришла отписка изыскивают средства)))
Многоуважаемый, предлагаю перейти к конструктивному диалогу, без большого количества восклицательных знаков и улыбочек, чтобы уйти от излишней эмоциональности нашего общения.
Поясню: про отписки я не хуже Вас знаю. Если Вы внимательно читали ветку, в которой я задавала вопросы депутату, то я ставила там акцент на том, чем МЫ можем помочь в вопросе строительства школы. Имелось в виду - куда нам следует написать , где долбить, на какое "больное" место нажимать. Депутат сказал, что нужно обращения от нас - КОЛЛЕКТИВНОЕ (на минуточку). И в этом я его понимаю. Для работы чиновнику нужен "повод". Обращаю внимание на то, что обращение д.б. коллективное, а Вы предлагаете написать мне от себя лично - это совсем разная "весомость" обращений. По причине того, что я не могу быть 14 марта в НС, я и обратилась на форум.
Если Вы не имеете возможность помочь в этом вопросе, прошу Вас и не писать тогда в этой теме.

Что касается нашей с Вами "любимой" темы, то она меня остро волнует, т.к. я приезжаю в НС и сталкиваюсь с ЭТИМ непосредственно.
Посетитель
Оффлайн
все ясно с вами)!Добавлено спустя 2 минутыиндивидуальные обращение обязаны рассматривать не хуже коллективных. и не факт что коллективные помогут. По области сотни недостроев и им коллективные обращ не помогали (как пример). Многоуважаемая глава и так в курсе проблем но что то ничего пока что не двигается!!баннер про школу повесли еще тем летом , опять же для обмана что бы поккупали 4 квартал!Добавлено спустя 5 минуткороче надо давить на застройщика земли их ,обещания их ну и на главу то же!
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
baff:

все ясно с вами)!
индивидуальные обращение обязаны рассматривать не хуже коллективных. и не факт что коллективные помогут. По области сотни недостроев и им коллективные обращ не помогали (как пример). Многоуважаемая глава и так в курсе проблем но что то ничего пока что не двигается!!баннер про школу повесли еще тем летом , опять же для обмана что бы поккупали 4 квартал!
Про законы и про обязанности я все прекрасно знаю. И про то, что такое коллективное обращение тоже. Я планировала обратиться к главе ГП не за тем, чтобы нам написали "отписку", хотя вполне полагаю, что так оно и будет. А за тем, что человек просил: "Напишите обращение - будем работать!". Я в отличие от Вас - не Ванга, не могу судить о людях через монитор. Еще немножечко надеюсь на то, что под лежачий камень вода не течет (это раз), и что есть люди во власти, готовые помочь (это два). Если я окажусь не права - ну что ж, тогда "се ля ви"...
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1319 дней назад
baff:
индивидуальные обращение обязаны рассматривать не хуже коллективных. и не факт что коллективные помогут
вот тут я не совсем согласен, на коллективное обращение отзывы лучше.
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
Cepbiu:

baff:
индивидуальные обращение обязаны рассматривать не хуже коллективных. и не факт что коллективные помогут
вот тут я не совсем согласен, на коллективное обращение отзывы лучше.

О чем я и пытаюсь донести многоуважаемому baff-у.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.