собрание 14 марта

Посетитель
dezi
Активный Форумчанин
941 день назад
Уважаемые жители, составлено коллективное обращение по поводу строительства школы и поликлиники, завтра принесу на собрание, экземпляр есть и для главы г.п. Жилево Донцова В.Ф и для депутата г.п. Жилево Позднякова С.М. Желающие подписать сии обращения, смогут сделать это на собрании.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
Только что разговаривала с родственницей, которая звонила в ЖКХ на счет встречи с Главой. Было сказано, что глава приезжал к 10:00, они вместе прошли к штабу строительства, но никто из жителей не пришел. Были крайне удивлены.....Что за собрание д.б. в 10:00? а мы ждем в 12:00?
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
1047 дней назад
В 10.00 было собрание жильцов нашего дома в помещении управляющей компании. Никакого главы там не было, и ген.директор ждала его к 12.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
Понятно. Как впечатления от прошедшей встречи с главой? Мне тут уже кое-что рассказали:((((
Что будем делать дальше? Можно рассмотреть вопрос про обращение в прокуратуру. Только надо четко понять,какие законы нарушены Квинтексом.
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
810 дней назад
Юля:
Мне тут уже кое-что рассказали:((((
поделитесь
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
720 дней назад
Михаил:

Юля:
Мне тут уже кое-что рассказали:((((
поделитесь

Я не была на собрании, считаю, что делиться должен тот, кто там был. Иначе информация будет искажена
Посетитель
Оффлайн
да ни чего там интересного и нового!Добавлено спустя 13 минутни какой конкрентики ни чего существенного, во всем виноват квинтекс))
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1319 дней назад
Lizon:
В 10.00 было собрание жильцов нашего дома в помещении управляющей компании. Никакого главы там не было, и ген.директор ждала его к 12.
Юля:
Только что разговаривала с родственницей, которая звонила в ЖКХ на счет встречи с Главой. Было сказано, что глава приезжал к 10:00, они вместе прошли к штабу строительства, но никто из жителей не пришел. Были крайне удивлены.....Что за собрание д.б. в 10:00? а мы ждем в 12:00?
Могли бы уточнить у меня. Всем кто интересовался я ответил, с указанием точного времени. А вобще это конечно не порядок что встреча с Главой проходит "тайно" без объявлений на стендах.
baff:

Онлайн

0

да ни чего там интересного и нового!Добавлено спустя 13 минутни какой конкрентики ни чего существенного, во всем виноват квинтекс))
Это впринципе я уже вчера тоже объяснял, в разделе "кто виноват?", а теперь давайте подумаем " что делать?" и "кто готов иди вместе до конца?"(пишите в личку)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2015 в 19:55)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
Frant
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1278 дней назад
Да то что повесят всех "дохлых собак" на "Квинтекс" сомнений не возникало ни каких абсолютно. Вина "Квинтекса" безусловно есть, и даже отвечает за свои ошибки и недочёты, в судебном порядке правда. Однако не стоит забывать, что проект создавался в том числе и при поддержке Правительства Московской области и Администрации Ступинского муниципального района, возникает вопрос где, ГДЕ эта поддержка теперь???? Или проект завершён и всё хорошо?. Думать "что делать" это прерогатива людей в этом разбирающихся, занимающих соответствующие посты и получающих за это зарплату, а уж никак не жителей, потому как у каждого есть и свои заботы-проблемы о которых в первую очередь надо думать. Идеи сгенерировать не проблема, но они скорее будут бестолковыми, ибо обычные жители не могут знать всех "подводных камней" которые стоят за реализацией идей. Это всего лишь лично моё мнение.
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
985 дней назад
Frant:
а теперь давайте подумаем " что делать?" и "кто готов иди вместе до конца?"(пишите в личку)
Делать - выходить на Президента РФ и объяснять ему к чему пришёл проект Новое Ступино. Вызывать телевидение, как это уже было и в массу всё пускать. А болтовня о том, что мы ничего сделать не можем всё у Квинтэкса... ТАК МЫ и без запросов знали!!! Не могут решить наши депутаты, надо подниматься выше. ПромАльянс был создан, что бы деньги на Квинтэкс не шли! А земли его купит ПромАльянс за 1 рубль, когда будет банкрот Квинтэкс и досвидос все обещаниям Квинтэкса. Это не работа власти это запудривание и промывка мозгов жителям о проведение "работы" - профанация. Нам нужна инфраструктура и ГДЕ БАБКИ ЗА ПРОСРОЧКУ?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 20:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.