Инициативная группа по решению проблем НС

Давайте создадим такую группу
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
667 дней назад
Друзья! Выхожу с новой темой и предложением о создании инициативной группы (далее - Группа) по решению проблем микрорайона. Нам с Вами здесь жить, поэтому от нас зависит, как мы будем жить.
Предлагаю здесь писать предложения о кандидатурах (думаю, что это будет самовыдвижение):) для вхождения в Группу. О темах и проблемах, которые требует первоочередного решения, о путях решения намеченных проблем и о назначении ответственных.
Думаю, что общение здесь будет по существу, без перепалок и эмоций.
Кто хочет войти в Группу?
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
555 дней назад
Тут уже был создан Клуб борцов за права покупателей и жителей НС... http://www.new-stupino.info/clubs/13
Но как-то все увядает....
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
667 дней назад
Да, я помню. Но только мне видится мое предложение несколько иным в реализации.Добавлено спустя 1 минутуИ возрождения хочется. Возможно, в ином качестве.
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1297 дней назад
Юлия, если вам хочется возрождения в ином качестве, я всегда присоединюсь и буду участвовать с удовольствием. А Клуб борцов за права покупателей и жителей НС сдох, так как каждый вступающий в него старался решить свои личные проблемы, а у меня не было времени на решение проблем НС, так как много стало проблем на работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 14:19)
ЛВ
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
667 дней назад
Васильевна:

Юлия, если вам хочется возрождения в ином качестве, я всегда присоединюсь и буду участвовать с удовольствием. А Клуб борцов за права покупателей и жителей НС сдох, так как каждый вступающий в него старался решить свои личные проблемы, а у меня не было времени на решение проблем НС, так как много стало проблем на работе.

Здорово!
Посетитель
yana
Москва
236 дней назад
Давайте и я присоединюсь. Попробуем коллективно. Надеюсь, что нас будет много, так как кричать и делать- разные вещи.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
667 дней назад
yana, спасибо большое!
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
667 дней назад
Жду еще народа:)
Посетитель
Оффлайн
будут конкретные предложения я в теме!!!
Посетитель
dezi
Активный Форумчанин
888 дней назад
Объединение людей ради конкретных целей - это всегда неплохо, почему бы и нет. Я с вами, чем смогу, помогу. Ведь разрозненность и отстраненность жителей на руку и застройщику и власти, меньше проблем. Такая группа живёт общими интересами, несмотря на то, какая власть в следующий раз придёт, и какие обещания будет делать.Добавлено спустя 14 минутКроме этого, такая группа имеет возможность более чётко формулировать свои просьбы перед властью, а то на последнем собрании такой был базар, ничего непонятно, все всех перебивают, вообщем какой то сумбур получился. А в итоге у человека проблема была, которую даже и не смогли услышать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.