Жители, что Вам нужно?

Посетитель
vvvvv
1427 дней назад
Всем доброго времени суток. Район развивается пополняется новыми жителями, но инфраструктура остаётся неизменной. Хотелось бы знать, что именно Вам не хватает в Вашем районе. Магазины, кружки, гаражи и прочее. Нужны конкретные ответы и предложения. Всем спасибо за проявленный интерес к данной теме.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1069 дней назад
Вы волшебник?
Посетитель
vvvvv
1427 дней назад
Нет не волшебник. Мне важно знать Вашу потребность.
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
798 дней назад
vvvvv:

Всем доброго времени суток. Район развивается пополняется новыми жителями, но инфраструктура остаётся неизменной. Хотелось бы знать, что именно Вам не хватает в Вашем районе. Магазины, кружки, гаражи и прочее. Нужны конкретные ответы и предложения. Всем спасибо за проявленный интерес к данной теме.

а форум почитать слабо?писано переписано.
мне нужны-почта,поликлиника взрослая.детская,стоматолог,отделение сбербанка,отделение полиции,пожарное депо,отделение вневедомственной охраны,бассейн,спортивный клуб для сыновей подростков(качалка),зоомагазин,магазин все для рукоделия(ткани,нитки,фурнитура),отделение пенсионного фонда,ресторан с русской и европейской кухней(ну не ем я пиццу и суши) ,дом быта(отремонтировать обувь,одежду).
Могу организовать зоомагазина с 0-с вас бухгалтерия и помещение.Могу вести кружки для детей по вязанию,вышивке,кружевоплетению,мыловарению на общественных началах.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
489 дней назад
Нужны: школа, еще один детский сад, поликлиника, детский центр (клуб, дом творчества, дом культуры). Это - мой список первой необходимости.
Посетитель
Kseniya
1162 дня назад
...к вышеперечисленному..транспорт,организация остановок,терминалы для оплаты газа..
Посетитель
1981divo
Активный Форумчанин
589 дней назад
магазин Пятерочка или Магнит ( или им подобные ), цены в Перекрестке просто караул, а с маленьким ребенком особо не покатаешься в Ступино ( в Ашан ), не хватает Фикс Прайса, нормальной аптеки ( в нашей что не спроси - нет такого препарата или продают подобное и дороже ), кружков для детей ( у соседки внучка не знает чем себя занять на улице, а в Колычевский клуб возить не кому), Сбербанка не хватает
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
744 дня назад
1981divo:

магазин Пятерочка или Магнит ( или им подобные ), цены в Перекрестке просто караул, а с маленьким ребенком особо не покатаешься в Ступино ( в Ашан ), не хватает Фикс Прайса, нормальной аптеки ( в нашей что не спроси - нет такого препарата или продают подобное и дороже ), кружков для детей ( у соседки внучка не знает чем себя занять на улице, а в Колычевский клуб возить не кому), Сбербанка не хватает
Сетям невыгодно обслуживать такой маленький городок как НС - то что есть хоть Перекресток это уже большая удача. Будет нас побольше, тогда и придут Магниты, Карусели и пр. Та же самая ситуация и с аптеками. Это все частный бизнес - его насильно не заставишь прийти в наш город.
Посетитель
vvvvv
1427 дней назад
Форум читать долго и нудно. Много не по делу. Вопрос задан для того, чтобы знать, что жизненно необходимо жителям. По поводу сбербанка скажу сразу, делали заявку предлагали помещение, получили отказ т к немногочисленное население. За госструктуры разговор не ведём. Разговариваем на тему быта. Потому что кроме строительных магазинов ничего нет. А кто Вам сказал что в кафе только пицца и суши?
Nelly:

vvvvv:

а форум почитать слабо?писано переписано.
мне нужны-почта,поликлиника взрослая.детская,стоматолог,отделение сбербанка,отделение полиции,пожарное депо,отделение вневедомственной охраны,бассейн,спортивный клуб для сыновей подростков(качалка),зоомагазин,магазин все для рукоделия(ткани,нитки,фурнитура),отделение пенсионного фонда,ресторан с русской и европейской кухней(ну не ем я пиццу и суши) ,дом быта(отремонтировать обувь,одежду).
Могу организовать зоомагазина с 0-с вас бухгалтерия и помещение.Могу вести кружки для детей по вязанию,вышивке,кружевоплетению,мыловарению на общественных началах.
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
754 дня назад
Карусель, Пятерочка это тот же перекрёсток, только один эконом класса, а другой гипермаркет. Аптека реально безнадёга - ничего нет, только резинки, шприцы и от горла...=)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.