Наше новое Ступино в наших руках

Наше новое Ступино в наших руках
Посетитель
Оффлайн
Всех неравнодушных и переживающих за судьбу нашего города прошу ОБЪЕДИНЯТСЯ , для совместного развития ТОС. Сегодня подано заявлени - уведомление для создания ТОС на имя главы ГП Жилево. ТОС-ЭТО ТЫ, ТОС-ЭТО Я, ТОС-ЭТО МЫ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуhttp://www.vedrus-info.ru/content/%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%81Добавлено спустя 2 минутыпишите в личку или же мой номер 8-985-486-9818. Лично я хочу благополуучия чистоты и порядка.
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
335 дней назад
не могли бы вы выложить здесь устав ТОС?
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1084 дня назад
Светлана_Дмитрий:
Устав еще не написан, в процессе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 00:31)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
Оффлайн
Светлана_Дмитрий:

кстати устав тос , будем приниматься жителями на собрании, дополнятся и корректироваться.
Посетитель
Frant
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1043 дня назад
Я так понимаю, для того чтобы войти в состав ТОС необходимо иметь прописку?
Посетитель
Оффлайн
да
Посетитель
Frant
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1043 дня назад
baff, жаль..... ну да ладно без меня ТОС врядли много потеряет
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1084 дня назад
Frant:
Я так понимаю, для того чтобы войти в состав ТОС необходимо иметь прописку?
Нет. Достаточно просто ПРОЖИВАНИЯ в НС.
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
335 дней назад
Frant, Может быть эти два пункта прояснят ситуацию по вам
2. Территориальное общественное самоуправление осуществляется в поселениях непосредственно населением посредством проведения собраний и конференций граждан, а также посредством создания органов территориального общественного самоуправления.

3. Территориальное общественное самоуправление может осуществляться в пределах следующих территорий проживания граждан: подъезд многоквартирного жилого дома; многоквартирный жилой дом; группа жилых домов; жилой микрорайон; сельский населенный пункт, не являющийся поселением; иные территории проживания граждан.
Видимо речь о жителях идет. А жить вы можете без прописки. И вообще в привычном нам понимании "прописка" уже отсутствует. Есть место регистрации .... Так зарегестрируемся :)Добавлено спустя 9 минутbaff, если нет устава то хоть намекните ТОС чего вы хотите создать? Района, дома, подъезда???
Коротенько напишите хотя бы цели, задачи, организационно правовую форму и будет ли субсидиарная ответственность у участников ТОСа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 19:57)
Посетитель
Оффлайн
Об этом обо всем поговорим и разъясним на конференции в ближайшем будушем. Можем завтпа с вами лично встретится, непосредственно конечно же самая важная задача улучшение качества жизни населения нс и его территории.Добавлено спустя 3 минутыА каким путем мы пойдем и будет ли это все завиит от населения, от нас лично.Добавлено спустя 4 минутыИнициативные и неравнадушные граждане сейчас очень нужны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.