Люди не устраивайте свалку под домами

Люди не устраивайте свалку напротив домов мы тут живем!!!!
Посетитель
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Добавлено спустя 1 минутунет контйнеров,начали выбрасывать на газон!вы ваще в своем уме???пройдитесь и выкиньте в контейнер!!!Добавлено спустя 1 минутумещерская 3.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1247 дней назад
А что, белье на трубы можно вешать?))
Посетитель
sleepervt
1059 дней назад
Камуся), ну если висит то значит можно.Добавлено спустя 2 минутыГадят прям себе под нос.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1247 дней назад
Не значит можно, если висит
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
436 дней назад
Все в лучших традициях райончика Бурано, как с картинки, не понимаю, что вам не нравится laugh
""

""

""

Наверное, они по-своему правы, значит, нужны закрытые площадки для данного мероприятия, много места не нужно
3-й квартал
Посетитель
sleepervt
1059 дней назад
Сушить белье на улице это менталитет, который десятилетиями формировался на территориях Советских республик. Так же как и гадить вокруг себя. Как сказал один из известных политиков, что гадить вокруг себя у русских возник еще со времен Татаро-Монгольского нашествия, когда кочевники постоянно не находились на одном месте и совсем не было время на уборку. Поели, оставили и дальше на великие завоевания.
Но бороться с этим надо.
Посетитель
Оффлайн
збц)))какие закрытые площадки о чем вы?)))я ващпе непонимаю куда деньги уходят в ЖКХ ))в 3 квартале производят толлько прочистку каналья )) а облагораживание придомомвой территории зачем))зачем что то делать для жильцов ))
Посетитель
sleepervt
1059 дней назад
AllureKa, вот вот, я тоже хотел выложить тоже самое, Вы меня опередили)))))) Я сам лично жил в таком дворе, где так сушили белье.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
436 дней назад
Не, в моем старом дворе была закрытая площадка, кстати очень красиво выложенная камнем, можно даже сказать украшением двора была)) жаль фото нет)) но правда там давно никто не сушит белье, лишь изредка, какие-то большие покрывала/ковры, которые дома, скорее заплесневеют чем высохнут, так что со временем эта площадка превратилась в местечко для детских игр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 16:54)
3-й квартал
Посетитель
Оффлайн
AllureKa:

Не, в моем старом дворе была закрытая площадка, кстати очень красиво выложенная камнем, можно даже сказать украшением двора была)) жаль фото нет)) но правда там давно никто не сушит белье, лишь изредка, какие-то большие покрывала/ковры, которые дома, скорее заплесневеют чем высохнут, так что со временем эта площадка превратилась в местечко для детских игр.

мне вот воощпе интересно для нас ук что нить собирается делать или вчех так устраивает платим дяде ни за что?"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.