Дом 54

соседи
Посетитель
tesoro
1113 дней назад
Добрый день! Есть жители дома 54? Есть информация когда будет выдача ключей?
Посетитель
yoga275
817 дней назад
Добрый день! Есть жители дома 54? Есть информация когда будет выдача ключей? Да,мы из 54 дома,звонил неделю назад, сказали, что с начала апреля 52, потом через недели две-три - 53 и потом уже наш. Вообще говорят, что у 51 и 52 дома все подведено и там проблем особо нет уже,а у 53 и 54 домов еще что то недоделано и поэтому бояться уже дезинформировать. В общем остается просто ждать. Кстати,будем знакомы)
Посетитель
tesoro
1113 дней назад
Добрый день! Спасибо за ваш ответ. Интересно получается, я звонила (в середине марта) мне сообщили что сейчас выдают ключи 51 и 52 дому, а потом якобы 53,54 дома. Спрашиваю "так сколько еще ждать? Апрель, май?" Мне был дан ответ - конец марта и это точно!)))) А у вас другая информация....Видать между собой даже они не могут договориться, чтоб одинаковую информацию давать.))) Давайте знакомиться, меня зовут Юлия))) Если появится новая информация буду признательна если поделитесь.
Посетитель
tesoro
1113 дней назад
Сегодня позвонила и уточнила какие новости по 54 дому. Мне сообщили, что сейчас готовят сдавать 53 дом, возможно к концу недели газовики и подключат, а возможно и нет. Школу в этом году не построят, потому что только фундамент заложен. Спросила -а зачем же вы тогда обманываете при продаже квартир? Я же рассчитывала на то, что ребенок спокойно пойдет 1 сентября в школу в НС. Девушка, на том конце провода, невозмутимым голосом ответила - что вы так переживаете, на автобусе отвезут в Жилево. От всей этой ситуации внутри бушует вулкан. Подскажите, пожалуйста, чтобы оформить ребенка в школу, в Жилево, к кому надо обращаться? Заранее спасибо
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
668 дней назад
tesoro:

Сегодня позвонила и уточнила какие новости по 54 дому. Мне сообщили, что сейчас готовят сдавать 53 дом, возможно к концу недели газовики и подключат, а возможно и нет. Школу в этом году не построят, потому что только фундамент заложен. Спросила -а зачем же вы тогда обманываете при продаже квартир? Я же рассчитывала на то, что ребенок спокойно пойдет 1 сентября в школу в НС. Девушка, на том конце провода, невозмутимым голосом ответила - что вы так переживаете, на автобусе отвезут в Жилево. От всей этой ситуации внутри бушует вулкан. Подскажите, пожалуйста, чтобы оформить ребенка в школу, в Жилево, к кому надо обращаться? Заранее спасибо
Добрый вечер. Мы просто приехали к директору, написали заявление. Там же директор сама сделала ксерокопии ДДУ, моего паспорта и свидетельства и рождении.
Посетитель
Наталья89
1635 дней назад
всем привет , подскажите по документам когда должны были отдать ключи , на сколько вам задерживают сдачу дома
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
975 дней назад
Наталья89:

всем привет , подскажите по документам когда должны были отдать ключи , на сколько вам задерживают сдачу дома

подписано введение в эксплуатацию 31 января+отсчитываем 90 дней...получаем с конца марта у них уже просрочка сдачи дома-можно идти подавать пени на слившийся неизвестно куда оооКвинтэкс и ко...смысл?дороже поход к юристу будет,тем более по имеющимся искам люди не могут деньги получить...себе спокойней подождать еще чуток-ну к майским праздникам авось получим glasses
Посетитель
tesoro
1113 дней назад
Сегодня позвонили и пригласили 6 и 7 мая для подписания договора по газу и выдачей ключей! Соседи поздравляю!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!! dance v
Посетитель
Gray
Активный Форумчанин
1164 дня назад
Да, тоже звонили ) На оф. сайте по нам пока ничего нет, ну да ладно. Съездим, посмотрим )
И-эх!!! Понеслась!
Соседи из 53, сорри, мы тут вашу тему оккупировали )
Посетитель
Юля
Москва
1632 дня назад
Урааааааааа!!! Наконец то позвонили и пригласили на выдачу ключей 6.05!!!! )) вообщем кому еще не позвонили, ждите, сегодня позвонят!!!)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.