корпус 56 и 58

Посетитель
рысь
824 дня назад
Добрый вечер всем! Поскажите, кто нибудь недавно покупал в Новое Ступино квартиры в корпусе 56 или 58 стоит ли покупать вообще сейчас там что-то, в связи с кризисом. Не завернут ли стройку кому как кажется??? Хотела тоже купить студию, хочу узнать мнение.
Посетитель
Оффлайн
tanay:

Добрый вечер всем! Поскажите, кто нибудь недавно покупал в Новое Ступино квартиры в корпусе 56 или 58 стоит ли покупать вообще сейчас там что-то, в связи с кризисом. Не завернут ли стройку кому как кажется??? Хотела тоже купить студию, хочу узнать мнение.

Долевое строительство и без кризиса рискованное дело!!!если просто как вложение денежных средств отл вариант, если для жизни то обязательно нужна машина! отсутствует школа,поликлиника,отделения банков, банкоматы, пенс фонд,больницв,скорая,пож депо,спортивного объекта ни одного, жкх вообще ничего не делает.и тд
Посетитель
рысь
824 дня назад
для меня это просто вложение денег, ну чтобы просто было! А вы там живете уже?Добавлено спустя 9 минутс задержкой, но вроде бы дома сдают....
Посетитель
Aleсис
Москва
1665 дней назад
ДА,в последних домах студии,последний писк застройщика,интересно как это будет выглядеть? в одной комнате с газовым котлом?по технике безопасности нельзя , кто же им разрешит? или главное продать...
Посетитель
рысь
824 дня назад
думаете лучше не покупать такие студии, просто цена не большая, чем и привлекает. а большее денег не хватает, а занимать у банка что-то не хочетсяДобавлено спустя 1 минутуа вы тоже счастливый обладатель квартиры в новое ступино?
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
1010 дней назад
tanay:

думаете лучше не покупать такие студии, просто цена не большая, чем и привлекает. а большее денег не хватает, а занимать у банка что-то не хочется
а вы тоже счастливый обладатель квартиры в новое ступино?

и что вы будете делать со студией?перепродать по хорошей цене не получится,не реально ,когда здесь продаются 1к.кв метражом по 37метров за интересную цену еще с 1го и 2го квартала с ремонтом и хорошими балконами и нормальной высотой потолка в 2м80см...жить?а сможете в одном помещении с гудящим котлом?я думаю лучше занять и купить нормальную однушку,чем это уё...ведь могут и прописку не разрешить в таких квартирах-по снипам не положено чтобы газ был в жилых помещениях...
Посетитель
рысь
824 дня назад
ну если было не положено, квартир бы таких в проекте не было
Посетитель
Оффлайн
Как вложение средств то можно))в москве помоесу есть студии с инд отоплением
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
1010 дней назад
tanay:

ну если было не положено, квартир бы таких в проекте не было

почему вы так уверены?есть квартиры с разными статусами,вот не дадут там прописку в таких квартирах и что будете делать?у нас не запрещено такое жилье строить-в москве полно апартаментов строится и продается,только прописки там никогда не будет,зато статусно...Добавлено спустя 2 минуты
baff:

Как вложение средств то можно))в москве помоесу есть студии с инд отоплением

с пропиской?уверены?в москве много чего есть,только много бабла требуется перевести квартиру если она попала в нежилой фонд обратно в жилой,но жить там можно,ага!
Посетитель
рысь
824 дня назад
да у меня есть прописка в московской области, мне главное деньги вложить и чтобы ключи отдали и в моей собственности была, а все остальное мелочи жизни
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.