Детский клуб

Посетитель
OlgaS
Москва
1352 дня назад
Всем добрый день!
Планирую открыть годовой курс подготовки к школе на период сентябрь (или октябрь)- апрель.
2 раза в неделю по 1 час. 30 мин.
Можно 1 раз в неделю, но с укороченной программой.

Мой персональный сайт в интернете: www.razvitie.myA5.ru
Там указана программа и все такое...

Открываю ИП в мае.
Занятия буду проводить сама в своей квартире, в доме № 54, 3 этаж.
Группы - до 8 человек.
Предположительно - будние дни с 16-17 часов.

Образование - воспитатель-методист дошкольного образования.
Первое образование - высшее экономическое

Хотелось бы понять - есть ли желающие? Сама буду жить в Москве. Ездить на машине.
Какое время было бы удобнее?
Ориентировочная стоимость 1 занятия 300 рублей.
Скидки предоставляю.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
940 дней назад
в будни детский сад, нам было бы удобно в выходные, время неважно
Посетитель
Gray
Активный Форумчанин
1074 дня назад
Ольга, добрый день. Могу ли я узнать, в каком подъезде расположена Ваша квартира? Подъезды в доме идут слева направо со стороны фасада.
Посетитель
OlgaS
Москва
1352 дня назад
А для чего такая информация? Крайний подъезд.Добавлено спустя 2 минутыКак вариант - выходные тоже можно рассматривать. График на следующий учебный год я только начинаю формировать.
Посетитель
Gray
Активный Форумчанин
1074 дня назад
Крайних подъезда в доме два. А информация такая для того, чтобы я как потенциальный сосед был в курсе того, что у меня внезапно под боком организуется миниатюрный детский сад. Не поймите превратно, я люблю детей, но не чужих в группах до 8 человек.
Родителям хорошо - идет подготовка детей к школе. Детям хорошо - по той же причине. Вам хорошо - вы получаете материальное вознаграждение. А вот как будет тем, кто соседствует с Вашей квартирой, я не могу сказать.
Я не знаю, как именно будут проходить Ваши занятия. Какой будет шумовой фон от групп, буде таковые наберутся, что дети по пути будут мимоходом делать в подъезде/на лестнице и т.д. и т.п. Естественно, половину и Вы не сможете сказать и даже предвидеть.
Хотя, полагаю, рано обо всем этом говорить. Пока дом сдадут жильцам, пока сделается ремонт и все такое... Поймите меня правильно, просто не хотелось бы не нужных никому проблем. Может, я излишне мнителен и дую на воду, но вот, как-то так.
Посетитель
OlgaS
Москва
1352 дня назад
Не стоит так тревожиться.
Даже, если мы будем соседями, постараюсь, чтобы на Вас это никак не отражалось.
Мы не собираемся там прыгать и скакать.
Программа предусматривает настольные игры, дыхательные упражнения, игры в слова, чтение, письмо.
Без фанатизма.
Просто считайте, что ко мне пришли гости на 1,5 часа.
От ремонта соседей гораздо больше проблем на ближайшие годы. Это я Вам точно говорю.
А то, что я планирую - это законная предпринимательская деятельность.
Посетитель
nspanda
Ульяновск
1481 день назад
Учитывая звукоизоляцию в наших домах,представляю веселенькую жизнь,т.к.являемся счастливыми обладателями квартиры,как Вы выразились,крайнего подъезда.А скажите,на 3 этаже купили квартиру,чотоб уже всем было не обидно и весело.Это же будет не подъезд,а проходной двор -со всеми вытекающими последствиями.И покой нам будет только сниться.Вообще такая коммерция должна организовываться в частных домах.
Посетитель
Aleсис
Москва
1540 дней назад
OlgaS, извините,а рекомендации у вас есть?сайт посмотрела,фотографий тоже нет
Посетитель
OlgaS
Москва
1352 дня назад
Извините, но у меня есть только устные. Вроде письменных сейчас и не бывает.
Сайт я решила создать недавно.
Поскольку чужих детей фотографировать я не имею права, думаю в ближайшее время выложить на сайт фото и видео другого рода.
Может быть на примере своих детей.
Я пока не определилась с фотками.
Посетитель
nspanda
Ульяновск
1481 день назад
А Ваша законная предприимчивость имеет подтверждение законом(лицензию)?
OlgaS:

Не стоит так тревожиться.
Даже, если мы будем соседями, постараюсь, чтобы на Вас это никак не отражалось.
Мы не собираемся там прыгать и скакать.
Программа предусматривает настольные игры, дыхательные упражнения, игры в слова, чтение, письмо.
Без фанатизма.
Просто считайте, что ко мне пришли гости на 1,5 часа.
От ремонта соседей гораздо больше проблем на ближайшие годы. Это я Вам точно говорю.
А то, что я планирую - это законная предпринимательская деятельность.
|
Перейти на форум: