Запись в паспорт о ребенке

Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
144 дня назад
Подскажите где можно поставить отметку в паспорт о ребенке? Ездили с Ступино в ФМС на Андропова 67, там отправили в МФЦ (пр. Победы). В МФЦ мне сказали что мне нужно на Андропова 71, там сказали что на Андропова 67. И смешно и грустно.

П.С. прописка Новое Ступино
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 12:56)
Мещерская ул., дом 8 (3 квартал 46 дом)
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
435 дней назад
Не знаю какая у вас ситуация. При получении свидетельства в загсе мне ставили, при замене паспорта в фмс ставил начальник нашего тп4 на андропова в том году, никуда не отсылали, все отметки поставили. Может что то поменялось
3-й квартал
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
921 день назад
Просветите, пож-ста, зачем нужна в паспорте отметка о ребенке. Везде все равно требуют свидетельство о рождении.
Посетитель
Kvadrat
Москва
897 дней назад
Насколько я помню, без этих записей в паспортах ребёнку гражданство не сделать

arthur:

Просветите, пож-ста, зачем нужна в паспорте отметка о ребенке. Везде все равно требуют свидетельство о рождении.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1246 дней назад
Для кого гражданство? Для приезжих из других стран имеете в виду?
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
756 дней назад
Камуся):
Для кого гражданство? Для приезжих из других стран имеете в виду?
гражданство РФ для детей получают в ФМС по месту жительства. Штамп такой на свидетельстве о рождении. Без него невозможно получить загран на ребенка.Добавлено спустя 7 минут
arthur:
Просветите, пож-ста, зачем нужна в паспорте отметка о ребенке
Как еще одно доказательство что ребенок ваш. Пример: попал ребенок из садика в травмпункт, его ФИО передали из детсада. Родители примчались забирать ребенка - а свидетельства о рождении с собой нет, в паспорте пусто. Могут не отдать ребенка особо бдительные медики и будут правы.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
435 дней назад
В том же садике еще только при поступлении попросят ксерокопию страницы с отметкой о детях)), в соц. службах спрашивают, в поездках тоже могут (при пересечении границы или просто в поезде проверить). Часто так бывает, что папам такую отметку не ставят, если папа куда-то без мамы с ребенком поехал, хоть в соседний город, и его решили проверить, а у него такой отметки нет, будет много вопросов))
3-й квартал
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1246 дней назад
У меня нет таких отметок. И ездили, и в сад устраивались. .
Надо бы сделать )
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1030 дней назад
У меня в Китае из-за отметки о ребёнке были проблемы. Заподозрили во ввозе ребёнка на территорию Китая и якобы я улетаю без ребёнка, а прилетел с ним smile Клоунада повсюду.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
992 дня назад
Ахахаха, Сергей, работорговля детьми???)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.