ДОМ №58

Посетитель
Наталья89
1542 дня назад
ВСЕМ ПРИВЕТ .

СОСЕДИ И ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В №58 - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ .

ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ОБМЕНИВАТЬСЯ НОВОСТЯМИ
Посетитель
Оксана
1152 дня назад
Привет,
мы тоже купили квартиру в 58 доме.
Приятно познакомиться
Посетитель
nsofina
Новое Ступино
33 дня назад
Всем привет! Я тоже из 58 дома!!!
А там что-то начали строить, не знаете?
Блог о воспитании детей
Посетитель
Gray
Активный Форумчанин
1071 день назад
Знаем.
Не начали. В настоящее время основное внимание уделяется 55-57-59. Облицовка 55 окончена, 57 отделан и подготовлен к покраске, на 59 навесили леса и собираются приступать к тем же мероприятиям.
В утешение вам могу сказать, что в последнюю неделю ускоренными темпами расчищается площадка на месте, где будут 56 и 58. Сколько тонн грунта сняли и вывезли - даже страшно представить.
Старожилы не дадут соврать - многоквартирные дома (последние, во всяком случае, не будем ворошить старое) в НС строятся быстро. Куда дольше займет бумажная волокита и прочие связанные с ней вопросы )
Посетитель
Ольга
170 дней назад
Привет всем! Я тоже из 58-го. Эти новости радуют (по поводу площадки), а то уже как-то нервно становится, хотя до ноября еще далеко.
Посетитель
Gray
Активный Форумчанин
1071 день назад
Ноябрь? )))
Хотите, немного попророчествую?
К ноябрю ваш дом будет готов. Построен, отделан (снаружи, естественно), покрашен, газовые магистрали будут протянуты и так далее. А вот непосредственно ключи вы получите самое раннее, в апреле. Тоже будете ждать, переживать, волноваться...
Не подумайте, это не я такой злой и взялся тут каркать. Просто обрисовал картину, как давались дома в IV квартале строительства, включая и мой.
47-50 - срок сдачи по договору 30 июня 2014, фактическое получение квартир в декабре 2014.
51-54 - срок сдачи по договору 30 сентября 2014, фактическое получение квартир с марта по май 2015, с газом очень долго договаривались.
Не забывайте, что по ДДУ у застройщика есть отсрочка в 90 рабочих дней. Фактически она растягивается до полугода. Здесь, в НС, так. Буду только рад, если "традиция" у вас нарушится, и все будет сдано вовремя.
Посетитель
Ольга
170 дней назад
Всем привет. Сколько не читала проектную декларацию, не пойму, из чего стены наружные строятся: кирпич или что-то там. Судя по фото недостроя, вроде бы из кирпича, а потом облицовываются чем-то. Сама когда ездила в НС, видела и кирпичные, и цветные. Кто может просветить из жителей на эту тему?
Посетитель
Gray
Активный Форумчанин
1071 день назад
Привет.
Каркас дома и внутренние несущие стены из кирпича. За толщину не скажу точно, внешняя стена около 40-50 см.
Сначала строится трехэтажная кирпичная "коробка", потом она, действительно, облицовывается, внешний слой облицовки красится. Дома IV очереди строились именно по этой схеме, и то же я наблюдаю сейчас на текущих объектах возведения, 55-57-59. Раньше - да, дома в НС делали и по другой технологии, среди них есть и "кирпичные" снаружи.
Ваш дом будет "цветным", что не мешает ему быть кирпичным )
Внутренние стены и перегородки (кроме капитальных) - из пеноблоков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 20:55)
Посетитель
Ольга
170 дней назад
Спасибо за развернутый ответ!!! буду ждать свой 58 корпус!Добавлено спустя 3 минутыКстати, вчера заглянула в проектную декларацию 58 корпуса, а там изменения по сроку сдачи: уже 31.12.2015 вместо 31.10.2015. Теперь точно понятно, что не раньше апреля ключики получим!
Посетитель
рысь
696 дней назад
а про дом 56 мне сказали в отделе продаж, что срок сдачи в июле 2016 года, кто нибудь есть из дома 56???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.