Создание волонтерской группы при ТОС

создание волонтерской группы при ТОС
Посетитель
Оффлайн
Обсуждаем создание волонтерской группы , для помощи одиноким людям и пенсионерам.(привезти лекарства , воду , правовая защита и тд.)??
Посетитель
Natalya
1280 дней назад
Очень хорошая инициатива, помогу чем смогу, только когда ремонт закончу и перееду v
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1057 дней назад
К волонтёрам у нас в стране относятся с опаской и недоверием. Испытано на себе в Питере. Люди не верили, что можно просто так, без финансовой подоплёки выполнять работу :)

Я в строю, если что.
Только где и как ты собираешься добывать контакты?
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
163 дня назад
Я тоже готова присоединиться, машина есть. С контактами постараюсь помочь.
Посетитель
Оффлайн
Контакты свои всем раздам на общих собраниях.!вот вчера буквальн я за бесплатно привез бабуле несколько конистр с родника она была очень рада искренне а мне лучшее вознагрождение было смотреть на ее радостное лицо))так что некотырые еще верят в безмозмездное и безкорыстное отношение!оставил ей свой номер терь будет мне звонить и я когда собирусь на родник ей буду воду завозить
Посетитель
Оффлайн
Спс за отклик буду иметь в виду. Нужно будет обменятся телефонами исоздать группу или в вибере или вацапе.
Посетитель
сказка
Новое Ступино
163 дня назад
Дорогие друзья! Обращаюсь ко всем у кого есть машины! 7 мая в 17.00 в Колычёвском клубе состоится вечер встречи с ветеранами посвященный 70-летию Победы. Прошу откликнуться тех, кто сможет подвезти и увезти обратно наших дорогих ветеранов!
Мой телефон 89265424908 или в личку скидывайте свой, я позвоню. Заранее спасибо!
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1057 дней назад
сколько у нас ветеранов?
Посетитель
сказка
Новое Ступино
163 дня назад
Navigator:
сколько у нас ветеранов?
Двое с Петрово (местные должны привезти), трое с Колычёво(тоже по местным распределю) и семь Новое Ступино- Верзилово.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1057 дней назад
Записывайте меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.