Срочно!!! Угнали машину!!!

У знакомой украли машину!!!
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
816 дней назад
Сегодня ночью у дома N33, по улице Олимпийской, угнали машину. Киа Рио 2010 года, цвет золотисто-желтый, гос.номер К422УТ190. Соседи! Может кто-то что-то видел?!!!! Нужна любая информация!!! Заранее благодарю!!!
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
942 дня назад
Lizon, и тут я офигел, я просто в шоке.... Ахринеть............................... Я единственное что видел ночью, пьяную компанию в 01:40 ночи, возле "спортплощадки". Всё. Как жалко...
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
Frant
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1047 дней назад
Вчера вечером в промежуток приблизительно с 21:30 и часов до 23:00 каталась тут компания на мотоциклах, довольно громких надо сказать... крутились в районе 2-го квартала, катались между частным сектором и многоквартирными домами, по преображенскому проспекту пару раз прокатились. Количество мотоциклов 2 шт. видел точно, ну и соответственно могло быть от двух до 4 человек (больше вряд ли усядутся). Вполне возможно что просто молодёжь резвилась, а так больше ничего не видел и не слышал к сожалению.
Посетитель
Кирилл
Новое Ступино
942 дня назад
Frant, эти ребята на мотоциклах живут за перекрестком. Но они вроде нормальные парни, постоянно ремонтируют эти же мотоциклы)
Посетитель
Frant
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1047 дней назад
Кирилл, Так я ж и говорю, что может просто отдыхали-развлекались. А вобще, хреново конечно, сегодня с утра туман дикий был, но я вот тут что подумал, первый автобус у нас едет по-моему в 5:15, я не знаю, сколько на нём граждан катается, а вот на 5:50 уже достаточно людно, я к чему веду, к 5 утра народ просыпается и кто-то выползет покурить или просто свежим воздухом подышать, собачку выгулять т.е. становится людно и светло, в это время никто уже ничего воровать не будет. А вот часика в 3-4, когда в три ещё темно, а в начале пятого отличные сумерки самое время, да и сон у людей в это время довольно сладкий, мог никто и ничего не увидеть. Да и туман был хоть глаз коли.... Беда в общем.((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 12:05)
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
233 дня назад
В обще всякого рода шваль активизировалась. Советую ставьте камеры, а если шваль буянет звоните если буду в Н.С возьмем на примету пообщаемся сообща .
В районе 1 очереди контингент еще тот и наркоманов в нашем городе как местных так и работяг приезжих полно ведут себя тихо но на заметку уже взял как отдельных личностей так и пару машин.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
А на прошлой неделе в последнем дворе 3го квартала украли скутер,тоже ночью,стоял у подъезда
3-й квартал
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
233 дня назад
Ну так на затравку 2 квартиры вынесли в 1 квартале это из тех что знаю особо не интересовавшись.Добавлено спустя 1 минуту
Кирилл:
Я единственное что видел ночью, пьяную компанию в 01:40 ночи, возле "спортплощадки".

не подскажешь примерный контингент возраст и национальность ?
Посетитель
Julija2009
1034 дня назад
Началось..Обычно по весне это и происходит! НАРОД, будьте бдительны! Мы попробуем обратиться к знакомым, чтобы новое Ступино взяли сейчас под особый контроль! Придется ночевать в машинах shock ! Вместе с амоном smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2015 в 15:34)
Посетитель
Кирилл
Новое Ступино
942 дня назад
Julija2009, Надо подключать квартиру к Ступинской охране. На самом деле "неадеквата" в городе - полно, это обидно. Давайте ЧОП нанимать, там на человека получится 100-200р в месяц, можно там 2а экипажа нанять. На въезде в город и патрулирующий по ночам.Добавлено спустя 2 минутыНашли машину? Лиза?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.