Гонщики на мотоциклах-хватит гонять по улицам!!!

Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
55 дней назад
Хочу обратиться к гонщикам, любителям острых "очучуний", которые с таким визгом и скоростью носятся по улицам нашего городка. Опомнитесь!!!По улицам ездят, гуляют дети, если взрослый как-то в миг отреагирует, шарахнется от Вашей езды и отойдет на безопасное расстояние, а дети.... Хотите погонять-вперед на трассы, поля и огороды и гоняйте там, хоть с ревом, хоть с мигалками! Куда смотрит полиция?!
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
259 дней назад
ваше обращение нужно передать через сотрудников ГИБДД, тогда до них дойдет, а то форум они вряд ли читают
3-й квартал
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
55 дней назад
Я думаю, это не только мое обращение!!!Как же все любят давать советы...Ближе к делу!!!
AllureKa:

ваше обращение нужно передать через сотрудников ГИБДД, тогда до них дойдет, а то форум они вряд ли читают
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
200 дней назад
AllureKa:

Пару недель назад видел гоняющую по НС Ниву. Удивило что как раз поблизости оказалась машина ГИБДД - заловили гонщика. Чем закончилась разборка не знаю - видел издали...Добавлено спустя 5 минут
Татьяна:

Хотите погонять-вперед на трассы, поля и огороды и гоняйте там, хоть с ревом, хоть с мигалками!

На трассе они тоже даром не упали - там тоже люди находятся. Да и весь смак для таких людей в том чтобы именно по городу, чтобы рев их мотоцикла/машины заценили...

Татьяна:

Куда смотрит полиция?!

На каждом перекрестке машину ГИБДД не поставить, увы. Надо самим им сообщать, желательно с указанием адреса гонщиков.
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
901 день назад
Нужно лежачие полицейские ставить, особенно у детских площадок. Была бы я мужчиной, поймала бы и серьезно поговорила с этими гонщиками.
Посетитель
Оффлайн
Ну как серьезно??))это их дело, это администртивное правонарушение))если есть это нарушение))ну а впринципе конечно вы прввы нужны леж полицеские, переходы с мигющими знаками ну и должностные лица которые в силу своих должностных возможностей могут поговорить с ними на языке закона,задержать и передать в полицию.Добавлено спустя 1 минутуПросто какой нить мужчина поговрит серьезно с ними они агрызнутся он ударит а это уже минимум хулиганка а максимум нанесение телесных повреждений (легкой,средней,тяжести и тд..)Добавлено спустя 3 минутыПопытаемся оргаизовать,законно дружину, и прекращать этот произвол.если у нас нет полиции.
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
901 день назад
Никто, кроме полиции с ними ничего не сделает.
Посетитель
vvvvv
1428 дней назад
Что вы к ним прицепились? Они такие же равноправные жители города. Ездят они по проезжей части. А для всех остальных есть пешеходные зоны. Мамки с колясками тоже по дорогам ходят не обращая внимания на автомобили! Автовладельцы по этому поводу не возмущаются.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
259 дней назад
vvvvv:
Что вы к ним прицепились?
Наверное потому что гоняют и уровень децибел зашкаливает
3-й квартал
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
901 день назад
Потому, что все детские площадки находятся вблизи этих проезжих частей, дети могут выбежать на дорогу, потому, что не где детям покататься на велосипедах и самокатах и едут по дороге, да и много еще почему! По нашим тротуарам далеко не уйдешь, ни с коляской, ни без! Они проложены только вокруг дома, островками, все время приходится идти по дорогам. Вечно всем мамы с колясками мешают!!!!Добавлено спустя 2 минутыДа и кстати правила дорожного движения еще никто не отменял!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.