[РЕШЕНО] Куда пропал Baff?

Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
940 дней назад
Я наверное что-то пропустил, почему он удалён с форума? У нас появилась цензура?
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1186 дней назад
Сам удалился. Можно позвонить ему и спросить, он же где-то оставлял свой номер телефона.
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
987 дней назад
Я думаю Бафф не перенес подставы с ТОС
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
575 дней назад
МR:

Я думаю Бафф не перенес подставы с ТОС

Что за подстава с ТОС?
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
987 дней назад
Он тут на каждой страничке огитировал народ на создание ТОС, при этом собирая компромат на ЖЭК и вел прям агитацию против ЖЭК. По этому поводу даже планировали собрать собрание и развесили по подъездам объявления с текстом, что 1.05. Приглашаем жителей НС к ЖЭКу на встречу с главой района Донцовым и депутатом Поздняковым. В тот вечер, когда были развешены объявления я видела Позднякова у нас в НС, он обходил с жителями 7 дома их территорию и они ему жаловались на проблемы с домом. На следующий день появились новые объявления, одно от Донцова с текстом, что он ничего не знает и распоряжение о встрече не давал и второе от самого Позднякова, что он вообще первый раз слышит о встрече и конечно ничего не знает и тоже распоряжений не давал. Кароче, после этого цирка я для себя сделала выводы, что кто-то очень сильно врет и хочет заработать денег на жителях! (Это лично мое субъективное мнение которое я не поменяю!)
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
940 дней назад
Baff хочет заработать на жителях или я чего не понял? Организуя уборку мусора за зоопарком он тоже деньги зарабатывал? На таких людях, готовых что-то менять, всё держится. Я прекрасно осознаю, что наша УК нас открыто обкрадывает, как это делают они практически все, покуда нет конкуренции ввиде ТСЖ или другой УК, готовой ворваться на рынок, но я не готов тратить столько времени и энергии, как он на борьбу. Я оплатил все счета на год вперёд и забыл как страшный сон. Администрация Жилёво вообще несостоятельна, как орган власти, они беспомощны. Если жители не будут что-то предпринимать, мы погрязнем в этом болоте. Тут не будет нормального устройства работы, т.к. никому кроме нас самих это не надо. Вчера впервые прокатился на автобусе и просто ужаснулся от состояния дел в Жилёво. Это притом, что накануне по всей Мос. Обл. проходил с громкой помпой субботник, о котором так любит говорить Воробьев. Если Донцов у себя в центре своего королевства допускает ТАКОЕ, что говорить о нас?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 08:53)
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
940 дней назад
Myr4a:

Navigator, думаю речь идет не о Баффе... Получается он активно агитировал народ, а как до дела дошло он объявление повесил, якобы в первый раз слышит! И тем самым просто подставил Баффа!

Позднякову нужны политические баллы. Он увидел лучик света в своей карьере благодаря нашему болоту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 13:59)
Посетитель
Myr4a
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1130 дней назад
Navigator, получается попользовался лучиком и сам к нему попой повернулся... У каждого свои методы!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Посетитель
Маришка
Активный Форумчанин
Москва
1155 дней назад
Navigator:

Вчера впервые прокатился на автобусе и просто ужаснулся от состояния дел в Жилёво. Это притом, что накануне по всей Мос. Обл. проходил с громкой помпой субботник, о котором так любит говорить Воробьев. Если Донцов у себя в центре своего королевства допускает ТАКОЕ, что говорить о нас?
Это Вы еще в туалет на станции не зашли - вот там жесть!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2015 в 09:58)
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
987 дней назад
Я говорю о том, что Баффа подставили
|
Перейти на форум: