требуется недорогая грузоперевозка. из Москвы в НС

Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
853 дня назад
назрел вопрос о перевозке личных вещей(коробки и баулы),мебели(разобрана),межкомнатные двери,унитаз,инструменты,из стройматериалов щиты дсп,не тяжелое,но громоздкое.Планируется 2-3 поездки из Москвы.просьба оставлять контакты в лс или здесь в теме,может кому пригодится.
Посетитель
masasa
Москва
839 дней назад
здравствуйте! Это ваш сосед из 54 кв. 89262668876 может будет длинная казель
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
853 дня назад
masasa:

здравствуйте! Это ваш сосед из 54 кв. 89262668876 может будет длинная казель

а когда?а то мне самое ближайшее время первой машиной надо вывезти строителя с его инструментом и первым необходимым для проживания,а то он мне в Москве надоел,пусть квартирой займется.Ели нужен электромонтажник,гипсокартонщик,плиточник-обращайся,делает все кроме штукатурных работ,может дизайн-проект нарисовать и материалы расчитать.Или у тебя свои строители уже есть?
Посетитель
masasa
Москва
839 дней назад
Я из 55 квартиры девушка перепутала.А газель мне наверное дадут на следующей неделе.Не знаю ехать или нет подписывать договор 6-7го Всё равно ключи не дадут.
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
853 дня назад
masasa:

Я из 55 квартиры девушка перепутала.А газель мне наверное дадут на следующей неделе.Не знаю ехать или нет подписывать договор 6-7го Всё равно ключи не дадут.

мне сказали,что после подписания договора по газу могу принять кввартиру и дадут ключи от квартиры,мы 6го едем принимать квартиру,кое какие пожитки там оставим.это конечно шантаж со стороны жкх,примем,а потом посмотрим можно ли вернуть свои деньги или нет.
Посетитель
masasa
Москва
839 дней назад
Ну,как приедете от-туда напишите напишите что да как.А насчёт машины решим наверное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.