[РЕШЕНО] Ищу помощника по хозяйству. Женщина 35-45 лет.

Описание ниже
Посетитель
Stan
1431 день назад
В Новое Ступино требуется помощник по хозяйству. Женщина 35-45 лет. На платной основе на постоянную работу.

Задача:

В мкр. Новое Ступино живет моя теща, за ней не требуется уход, она самостоятельная. Я ее навещаю 2 раза в месяц по выходным, привожу продукты. В течение недели ей периодически нужен свежий хлеб, молоко, сахар, яйца и подобные мелочи. Я часто бываю в командировках и не могу быстро приехать в случае необходимости. Необходим человек, который сможет принести ей такие продукты (разумеется за мой счет), ничего тяжелого типа картошки. И так же в случае непредвиденной ситуации, такой как прорыв трубы в квартире и тому подобное сможет оперативно прийти, перекрыть воду, дождаться сантехника. В случае плохого самочувствия сможет вызвать скорую помощь и дождаться врачей. Отзвониться мне и описать ситуацию, я за нее очень переживаю. График работы выглядит так: в неделю после моего приезда - 1 посещение, в следующую неделю - 2 посещения (желательные дни понедельник и четверг). Одно посещение 500 руб. (плюс за купленное по чекам). То есть 6 посещений в месяц обязательно,стабильно. Время посещения любое адекватное (с 7:00 до 22:00). Внештатные ситуации обсуждаются отдельно.

Ваши предложения пишите личным сообщением. Спасибо!
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
807 дней назад
Stan, А для уточнения можете дать свой телефон?
Посетитель
Stan
1431 день назад
larus:

Stan, А для уточнения можете дать свой телефон?

8-966-121-2015
Прошу звонить 9-21. Спасибо
Посетитель
Stan
1431 день назад
Человека нашел. Тема закрыта!
|
Перейти на форум: