Колычёвский клуб

Всё что происходит в клубе
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
872 дня назад
УРА! Поход успешно состоялся!
Нас было 22 активно и позитивно настроенных новоступенца, из них 8 детей. Самому младшему участнику похода 6 лет, а самому старшему 78 лет. Прошли мы 13 километров легко и не принуждённо. Побывали на руинах усадьбы Шаховских, у обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны в Петрово, прошли мимо дубовой аллей посаженной декабристами и увидели много прекрасных мест этого чудесного края. Ну, и конечно были знакомства, совместные песни, костёр, чай из котелка, викторина у костра и полоса препятствий для детей, за которую каждый участник получил поощрительный приз!
Хочу сказать большое спасибо всем участникам похода и надеюсь на дальнейшие наши встречи и позитивные эмоции!
Ну, и немного фотографий. Более полный фотоотчёт вы можете посмотреть в Контакте на нашей страничке : филиал МБУК "Жилёвский ДК"(Колычёвский клуб), в мероприятиях.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
""
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
839 дней назад
""

ВНИМАНИЕ !
Туристская Группа «Юнона»[/b] приглашает: 19-го сентября в 09:00 всех желающих, в однодневный оздоровительно-спортивный пеший поход.
Место сбора: около бывшего штаба строительства (стекляшки), напротив маг «Перекресток».
Маршрут похода: Новое Ступино — дер. Колычево — ст. Жилёво — начало судоходной части р. Каширка — ст. Жилёво — возвращение автобусом в Новое Ступино (проезд в автобусе - 52 р. с человека).
Ориентировочная протяжённость маршрута: 20 — 25 км.
Ориентировочная общая длительность похода: 12 — 14 часов.
В поход допускаются родители с детьми среднего и старшего школьного возраста.
ВНИМАНИЕ! На маршруте возможны сырые места — запаситесь нужной обувью. Для привала с собой иметь бутерброды и термос с чаем, на привале также планируется костёр с общим чаепитием, (иметь кружку, заварку и сладости).
ЗА ОБЩИМ ЧАЕПИТИЕМ ВИКТОРИНА, А ПРИ НАЛИЧИИ У УЧАСТНИКОВ ГИТАРЫ, ЕЩЁ И КОНЦЕРТ.
Во время привала можно будет записаться на бесплатные занятия кружка!!!!!
Справки по телефону: 8(925) 750-69-97 или по e-mail: junona.tourist.group@gmail.com
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
Посетитель
сказка
Новое Ступино
872 дня назад
Этот поход (19 сентября) Игорь Алеесеевич организует самостоятельно, НЕ в рамках туристического кружка!Поэтому Колычёвский клуб к этому походу не имеет ни какого отношения!
Посетитель
pudik91
Новое Ступино
2213 дней назад
Так это же хорошо, что по вашим стопам пошел активный народ и кто-то хочет что-то позитивное предпринять ( и не важно в рамках клуба или не в рамках)Ваша заслуга огромная в том, что вы это затеяли и проложили дорогу другим...
Посетитель
сказка
Новое Ступино
872 дня назад
pudik91:
Так это же хорошо, что по вашим стопам пошел активный народ и кто-то хочет что-то позитивное предпринять ( и не важно в рамках клуба или не в рамках)Ваша заслуга огромная в том, что вы это затеяли и проложили дорогу другим...
Если вы заметили этот пост был размещён в теме Колычёвский клуб! Я только ЗА! активность новолступинцев. НО! Нам чужих заслуг не надо!
Посетитель
pudik91
Новое Ступино
2213 дней назад
Ну да , разместил не по месту.. не втыкнулся, вероятно был очень на позитиве после Вашего похода... Ну уж простите его..я думаю он и сам уже понял...Но все равно я слежу по сайту за вашими предложениями и очень рада , что появился такой энергичный человек , за которым начали идти другие...
Посетитель
сказка
Новое Ступино
872 дня назад

Накануне похода в пятницу (09.10)в 18.00 в Колычёвском клубе состоится обсуждение предстоящего мероприятия.
Посетитель
сказка
Новое Ступино
872 дня назад
Поход состоялся! Прошли чуть больше 10 км за 6 часов 30 минут, не спеша, с двумя привалами, один из которых с костром на котором был приготовлен суп и чай. Следующий поход будет организован на лыжах! Поэтому у кого нет лыж и кто хотел бы к нам присоединиться, приобретайте лыжи, у вас есть ещё время! И небольшой фото отчёт:
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 октября 2015 в 15:30)
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
1492 дня назад
сказка, подскажите пжл где волейбольная площадка, на фото её увидел
Посетитель
сказка
Новое Ступино
872 дня назад
Михаил:
сказка, подскажите пжл где волейбольная площадка, на фото её увидел