Где купить кресло?

Посетитель
Xerx
1501 день назад
Хочу вот такое кресло как на фото на дачу . Где в Ступино или Москве купить?
""

Я мучаюсь не могу найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 17:00)
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1050 дней назад
Xerx, такое кресло можно найти в интернет магазинах дизайнерской мебели,у них как правило и шоу румы есть в Москве,Лауру Эшли посмотрите,на Паввелецкой есть большая выставка,,дизайнерская мебель из Скандинавии,,Добавлено спустя 9 минута можно проще сделать,купить плетеное кресло, сшить на него чехол и подушки,в ИКЕИ ткани полно и подушек тоже полно
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
288 дней назад
Xerx:

Я мучаюсь не могу найти

По вашей же ссылке интернет-магазин с доставкой по России - заказывайте там (если нужна именно эта модель).

Данная мебель не относится к массовой - в Москве если и удастся найти, то может оказаться заметно дороже...
14barbi:

а можно проще сделать,купить плетеное кресло, сшить на него чехол и подушки,в ИКЕИ ткани полно и подушек тоже полно

Как правило, покупающий кресло за 50 тыс, не ставит себе цель шить чехол и подушки для него. А так да - в Икее (или где еще) можно найти гораздо дешевле, но это уже будет не та модель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 13:40)
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1050 дней назад
AndrF, у этого кресла каркас,съемный чехол и подушки,выбор качественной ткани огромный,любая женщина(не лохушка)сделает такое сама или с помощью портнихи,я писала о выборе ткани,например в ИКЕИ,а не о дешевом кресле из ИКЕИ AndrF, и вообщето я не вам писала laugh
Посетитель
Xerx
1501 день назад
Спасибо за ответыт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.