3 квартал дома 4,5, дом 11

ремонт большого зеленого автомобиля
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
369 дней назад
вот скажите мне честно : ремонтировать огромный автомобиль во дворе жилых домов ( не частного, не только у себя под окнами) это правильно? постоянно заводя огромный шумный двигатель .Добавлено спустя 4 минуты13.38 двигатель завелДобавлено спустя 13 минутвыключил в 13-48
поствлю фотоаппарат на запись
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
963 дня назад
А что делать?это же семейство натянуло веревку вдоль дома на газовой трубе,семейство агрессивное
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
369 дней назад
видео в гибдд
пусть они делают
а вообще похоже надо идти на собрание , которое собирает неравнодушный житель
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
817 дней назад
Эти же товарищи возмущались по поводу детской песочницы около нашего, 3го дома. Типа дети будут мешать им отдыхать. Песочница напротив их окон, метрах в 7-8, если не больше. И в нем играют 2-3 ребенка и то редко. А бабка их с корнем вырвала 2 посаженные молоденькие елочки около этой песочницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 17:00)
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
963 дня назад
Они такие не одни,я писала про фуру возле дома 11 Преображенский, куда не ткни везде чудеса,веревки,огороды, фуры ремонтируют
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
369 дней назад
я тоже про фуру около 11 дома.
Посетитель
Mijgan
Иваново
1215 дней назад
А если им веревки срезать постоянно? Ни кто не спрашивал у нашей управляющей компании, разрешено ли так делать?
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
963 дня назад
А у нас под окнами целый день шум гвалт,дети плачут,взрослые орут,оказывается люди просто сидят и пьют,стоят коляски,мамаши чокаются,короче бухают,огород посадили,веревки натянули и бухают,вот что-то разбили весело,пьяные тетки с сигаретами и с колясками,вау, это не для слабонервных,целый день бухают,прям на опалубке расположились и пьют,бедные дети!как им не повезло с родителями,детей жалко
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1071 день назад
14barbi, ух..а какой у вас дом?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.