Уличное освещение (проблемы Нового Ступино)

Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
47 дней назад
Уличное освещение пропало в половине Нового Ступино с 04.06.2013 в половине города есть свет на фонарях, а в половине нет (от Перекрестка до ЖКХ)...
Хотелось бы узнать в чем причина.
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
814 дней назад
так позвони и узнай в чем дело и напиши. а то все кто то должен.
Nim
Модератор
Nim
Москва
47 дней назад
Ой спасибо что ты подсказал, а то я ночами не спал думал что-же делать... хорошо хоть есть такой умный как ты...
После моего личного обращения сказали что "обращайтесь к главе Жилево, мы за уличное освещение ничего не знаем" (читать с Одесским акцентом) хотелось бы услышать не отмазку, но такое возможно только после того как не я один задам такого рода вопрос. Меня интересуют реальные причины нарушения законодательства и отсутствия уличного освещения...
crazy crazy crazy
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
856 дней назад
Обращаться к главе Жилёво равносильно потерянному времени. Не теряйте своё время.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
260 дней назад
Тоже самое могу сказать про депутата, одно бла-бла-бла. Фонарь во дворе как не горел, так и не горит. Привет, депутату. Лампочку не могут поменять, непосильная проблема для наших властей.
3-й квартал
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
856 дней назад
Тут нет властей. У нас абсолютная анархия ))) Кто что хочет, то и делает. Хочешь, бельё развешивай, хочешь - балкон пристраивай на первом этаже, хочешь, курятник ставь посреди дороги, спутниковые антенны кривой пулемётной очередью по стене - легко! Панков сюда надо заселять, вот кто оценит!
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1102 дня назад
Господа, во флудилку перемещайтесь, пожалуйста, тема про уличное освещение. А депутат Поздняков на нашем форуме не появляется??? Может он нам сможет что-то пояснить. Почему не горят фонари???
Посетитель
Cepbiu
Новое Ступино
1090 дней назад
AllureKa:
+3
Тоже самое могу сказать про депутата, одно бла-бла-бла. Фонарь во дворе как не горел, так и не горит. Привет, депутату. Лампочку не могут поменять, непосильная проблема для наших властей.
Анюта:
Господа, во флудилку перемещайтесь, пожалуйста, тема про уличное освещение. А депутат Поздняков на нашем форуме не появляется??? Может он нам сможет что-то пояснить. Почему не горят фонари???
Запрос об уличном освещении отправлен, жду официального ответа. Но учитывая что на май месяц уличное освещение так и не было передано Жилево....
PS. Телефон в подписи, звоните если есть вопросы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 09:50)
Поздняков С.М депутат гп Жилево тел. (985)770-3697(просьба звонить не позже 21 часа)
Nim
Модератор
Nim
Москва
47 дней назад
Уже запарился писать по этой теме, но как ночью выходишь в НС такое чувство что людей считают за быдло, в половине НС фонари работают (немного ближе от садика), а в половине нет (от перекрестка почти до садика), большинство с фонариками/мобильниками идет чтобы хоть как-то дорогу было видно. Блин в конце концов пускай управляющая компания в счета вставляет пункт "Уличное освещение" я не против платить только чтобы на улицах был свет, вон на прошлой неделе сняли колеса с машины и как мне кажется если бы свет был (фонарь работал) то и колеса были бы целы. С декабря прошлого года фонарь не горит, но сцуко на соседней улице все нормально у них горит... Депутат появляется только перед выборами в остальное время толку от него нет, да блин я перед следующими выборами сам буду ходить напоминать людям, что толку от такого "депутата" как от 3 ноги... перед выборами ходил по домам говорил много и чего где он сейчас (одни маты на языке)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 12:01)
crazy crazy crazy
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
379 дней назад
Nim:
ночью выходишь в НС такое чувство что людей считают за быдло, в половине НС фонари работают (немного ближе от садика), а в половине нет
Написал в систему Добродел (портал МО) о проблеме с уличным освещением. Получил следующее:
"Ваша проблема №40400 по теме Ненадлежащее освещение пешеходных зон, подземных переходов успешно прошла модерацию и опубликована в системе. По проблеме назначен исполнитель: Администрация Ступинского района."
Проблема направлена в работу исполнителю:
Администрация Ступинского района.
Срок решения: 29.10.2015.
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=40400
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 13:51)
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.