Трасса М4 Дон

Новое место радара
Посетитель
tolyakm
Новое Ступино
36 дней назад
Сегодня,18 июня,возвращаясь в Нов.Ступино обнаружил треногукамеру с фиксацией в новом месте,после моста с камерой стрелкой перед Новым Домодедово, напротив заправки.Что интересно камера стреляет в зад,поэтому антирадар может поздно среагировать.Обычно они ставят треногу напротив заправки Татнефть.Так что имейте ввиду.
Akm
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
849 дней назад
там же 110 лимит. вам 133км/ч недостаточно? Там быстрее поток ехать не даёт
Посетитель
tolyakm
Новое Ступино
36 дней назад
Я вас умоляю,это в крови у всех водителей.Разве когда вы проезжает камеру то не прибавляете газу? На то и расчёт,наши инспекторы замечательные психологи laugh
Akm
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
849 дней назад
tolyakm:

Я вас умоляю,это в крови у всех водителей.Разве когда вы проезжает камеру то не прибавляете газу? На то и расчёт,наши инспекторы замечательные психологи laugh

Я вообще на эти камеры не реагирую. Просто езжу не превышая 23км/ч. По М-4 этого более, чем достаточно. А вот зачем народ устраивает молебен перед постом ГАИ, мне не понять. У нас нет религии, исповедующей поклонение органам власти. Я там проезжаю на своей крейсерской скорости, не сбавляя ни пол км/ч. Но 9 из 10 считает своим долгом оттормозиться до 80, причём запирая оба ряда. Приходится выполнять нелицеприятные манёвры на глазах у полицаев, чтобы не менять скорость. Вот где рабская психология до сих пор в действии. Причём занимаются этим все категории граждан на авто всех ценовых сегментов. zlo убить готов
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
807 дней назад
а если перед постом ограничение скорости 70 потом 50 то как?
Посетитель
tolyakm
Новое Ступино
36 дней назад
Насчёт молебна вы полностью правы.Просто на некоторых постах стоят камеры с видео фиксацией,письма счастья приходят автоматически,к счастью на нашем посту их нет.И знак стоит 70 только на маленькой дороге.
Akm
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
650 дней назад
tolyakm:
Насчёт молебна вы полностью правы.Просто на некоторых постах стоят камеры с видео фиксацией,письма счастья приходят автоматически,к счастью на нашем посту их нет.И знак стоит 70 только на маленькой дороге.
Если имеется ввиду пост ДПС на М4 который, то там все снижают скорость по привычке уже. Пару лет назад там стояли знаки 90, 70, 50. Потом их убрали, чтоб поток машин не задерживать, а привычка снижать скорость у многих так и осталась)
О самых интересных событиях своей жизни узнаёшь со слов следователя(
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
849 дней назад
irina:

tolyakm:
Если имеется ввиду пост ДПС на М4 который, то там все снижают скорость по привычке уже. Пару лет назад там стояли знаки 90, 70, 50. Потом их убрали, чтоб поток машин не задерживать, а привычка снижать скорость у многих так и осталась)

По привычке можно скорость снижать в постели с женой, но не блокировать оба ряда на федеральной трассе в месте, где нет никакого ограничения вообще. Ограничения сняли не вчера, а больше года назад, как минимум.

А бараны, регулярно залезающие в полосы скоростного проезда T-Pass тоже по привычке это делают?
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
650 дней назад
Navigator:
По привычке можно скорость снижать в постели с женой, но не блокировать оба ряда на федеральной трассе в месте, где нет никакого ограничения вообще. Ограничения сняли не вчера, а больше года назад, как минимум.

А бараны, регулярно залезающие в полосы скоростного проезда T-Pass тоже по привычке это делают?
Бараны, как вы выразились, в большинстве своем скорее всего даже не прочитали, что там Т-Pass. Вы так удивляетесь и возмущаетесь, как вчера родились))) Это люди. Они все разные. И практически все со своими странностями и заморочками. Вы их не переделаете и возмущение по этому поводу бесполезно, к сожалению.
О самых интересных событиях своей жизни узнаёшь со слов следователя(
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
849 дней назад
irina:

Navigator:

Бараны, как вы выразились, в большинстве своем скорее всего даже не прочитали, что там Т-Pass. Вы так удивляетесь и возмущаетесь, как вчера родились))) Это люди. Они все разные. И практически все со своими странностями и заморочками. Вы их не переделаете и возмущение по этому поводу бесполезно, к сожалению.

Там ничего читать не нужно. Они оформили въезд в эту зону достаточно неплохо, чтобы на интуитивном уровне было ясно, что что-то тут не так, как в других местах. Но этот расчёт предполагает наличие базовых задатков интеллекта. А с этим делом, как известно, не у всех всё в порядке.

Никого я переделывать не собираюсь, всё что от меня зависит, я делаю. Как минимум, держу контакт начальством этого пункта пропуска, они периодически над баранами проводят эксперименты, изменяя систему проезда, а дальше лишь опытным путём можно понять, стало лучше или нет. Барашки они такие, сложнопрогнозируемые животные. Если раньше чуваки с жезлами стояли на въезде, то теперь они стоят глубже, чтобы помогать быстрее выезжать заблудшим, ещё изменили въезд, сделали его ещё более броским. По мне, так стало ещё хуже, чем было раньше. Выезжать оттуда стали быстрее, но заезжать чаще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.