Новый телефон амбулатории

Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
491 день назад
Уважаемые соседи. Вот новый телефон нашей амбулатории 8-926-855-35-44. Хочу сразу предупредить, что этот телефон только для вызова врача на дом. Соответственно "работать" он будет только в часы приёма врача. Это вынужденная мера, пока там нет стационарного телефона. Как только телефон появится, если появится, симку я заблокирую.

И ещё, если вдруг этот телефон "задержится" надолго. У кого будет возможность пополнять его хотя бы на 10 рублей, поскольку им приходится часто звонить в Ступино. Пока на сим-карте есть 200р начального баланса. Но насколько их хватит я не знаю. По мере возможности буду забрасывать небольшие суммы. Надеюсь, ко мне кто-то присоединится. Правда, если кто-то решит "закинуть" трехзначную сумму, надо наверное будет узнать в амбулатории баланс симки. Чтоб на балансе не скопилось много денег. Если амбулаторию осчастливят стационарным телефоном, то симку придётся блокировать, а мне искать меценатов, чтоб вернуть им деньги)))
Думаю, завтра-послезавтра медсестра вывесит номер телефона на двери амбулатории.
Просьба к модераторам: выделите пожалуйста номер телефона. Сама не могу этого сделать, потому что пишу с планшета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 14:55)
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1100 дней назад
А вот мне интересно, если ребенок заболел в выходные. Скорую вызывать или ждать приема??? У нас здесь один врач, в больших городах по выходным есть дежурные врачи. Может быть в Жилево они тоже есть???
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
491 день назад
Я знаю, что наш врач принимает в субботу больных, но тоже только до 12, если не ошибаюсь. Поэтому, скорее всего, только скорая, если все серьёзно, или ждать до понедельника.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.